Юмор

Что такое кризис среднего возраста?

Это когда ты ещё хочешь а тебя уже никто не хочет.
Ольга Мешкуть
Лучший ответ
Это когда молодые уже не дают, а на старых ещё не ...тянет !
молодые уже не дают.. . на старых ещё не тянет... (
Миша Дё
Когда денег не хватает на молодых телок!
Turat Love Kg_97
Это когда взваливаешь на свои плечи больше... чем можешь унести.)
НЕ ну реально. это КАРИЕС.
Он наступает сразу, после кризиса младшего возраста.
Это когда не знаеш куда тебе к умным или красивым...
Нуркен Абдиров
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет) , когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными) , а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем») .

Кризису среднего возраста подвержены как мужчины, так и женщины, когда возраст подходит ближе сорока годам у мужчин, и после тридцати у женщин. У кого-то этот период начинается раньше, у кого-то позже, всё очень индивидуально. Если говорить о мужчинах, то переживание кризиса может быть как у вполне состоявшихся в жизни людей, у которых есть стабильный материальный достаток, любящая жена, дети, так и у тех, кто так и не добился успеха на профессиональном поприще, не завёл семью и детей.
Кри3 -Астарта
Это когда уже не шибко молодой, но и не шибко старый, и одновременно в кризисе.
это когда морщины в 18 лет
Michael Jurevich
Не начинайте!!!!
нету не какого кризиса....
это когда хоботок не может, а бес в ребро засадил...
Дамир .