Юмор

Поздравляю от души!
Отлично - поздравляю!
С удовольтвием!... Какое хорошее лицо!
Зачем Ангелу искусственный интелект?
Сегодня еще один юморянин и мой друг получил статус Искусственный Интеллект, давайте поздравим Сережу с этим событием!

Спасибо большое всем. Отдельное спасибо моей хорошей подружке Миле Голд. Друзья, я вас всех очень люблю. Счастья ВАМ!!!
Гульмира Бальтанова
Решил так легко отделаться? А проставляться кто будет?
Сергей эти стихи тебе! Я тебя считаю именно таким!
Последние мужчины -
Поэзия средь прозы -
Ввергая в изумленье,
Еще нам дарят розы.
Не ведая корысти
И не во имя жеста,
Последние мужчины
Нам уступают место.
И не застольным тостом,
А просто, без причины
Нас греют добрым словом
Последние мужчины.. .
Чтоб снять пред нами шляпу
И уступить дорогу.. .
Последние мужчины
Есть в мире, слава богу!
И пусть вокруг немало
Коллег, сограждан славных,
Последние мужчины
Себе не знают равных!
Дай бог им лет предолгих,
Осенних дней и летних!
Последние мужчины -
Друзья не из последних!
Светлы их юбилеи,
Горьки их годовщины.
Все реже рядом с нами
Последние мужчины.
Все резче их морщины,
Безжалостна природа.. .
Последние мужчины
Из рыцарского рода.
Последние мужчины -
Поэзия средь прозы -
Ввергая в изумленье,
Еще нам дарят розы.
Не ведая корысти
И не во имя жеста,
Последние мужчины
Нам уступают место.
И не застольным тостом,
А просто, без причины
Нас греют добрым словом
Последние мужчины.. .
Чтоб снять пред нами шляпу
И уступить дорогу.. .
Последние мужчины
Есть в мире, слава богу!
И пусть вокруг немало
Коллег, сограждан славных,
Последние мужчины
Себе не знают равных!
Дай бог им лет предолгих,
Осенних дней и летних!
Последние мужчины -
Друзья не из последних!
Светлы их юбилеи,
Горьки их годовщины.
Все реже рядом с нами
Последние мужчины.
Все резче их морщины,
Безжалостна природа.. .
Последние мужчины
Из рыцарского рода.
Игорь Сивогривов
Спасибо Наташ.
поздравляю!
Лицо знакомое!
Насколько ориентируюсь - любимчик многих дам.. .
С уважением! Я!
ИНТЕЛЛЕКТ Для Тебя всего дороже\ Прямота (и честность тоже), \ И большой дает эффект\ Твой веселый интеллект! Андрей Гурьев Г. И. Гуляевой (по гороскопу Овен)
интеллект Великие умы к тебе стремились, \ Не находя поблизости других... \ А ты всегда второй была. Трагично? \ Нисколько! Знаю, выбор был иной: \ Муж вечно хмурый, нудный воздыхатель, \ Чей средний ум с годами все слабей. Эзра Паунд. Перевод Л. Гунина Portrait D'une Femme
ИНТЕЛЛЕКТ Зря кичился остатками интеллекта: \ здесь его расплескал без усилья Некто, \ засветивший под окнами вместе с тем\ эти синие (как там их на латыни?), \ злонамеренных гусениц запятые\ и тире начертав на скрижалях стен. Ирина Евса «Знамя» 2007, №3 Теплоход, покачнувшись, отлип от пирса.
ИНТЕЛЛЕКТ И вновь подыщет пораженный интеллект\ зиянью трансцендентному синоним, \ чтоб изъяснилось из руин тех лет, \ коль славен наш Господь в Сионе. Борис Лихтенфельд «Звезда» 2009, №3 КОНЕЦ ЮДОЦЕНТРИЗМА
ИНТЕЛЛЕКТ Так: тянет или катит? \ Что за гиль! \ Откуда этот вычур интеллекта? \ У кучера ли свихнуты мозги, \ конь спятил, \ или с пят сошла телега? Дмитрий Бобышев Из сборника «ЗНАКОМСТВА СЛОВ» 2003ЗВЕРИ СВ. АНТОНИЯ\Бестиарий\ 17. Собственное тело
ИНТЕЛЛЕКТ Там будет спрятан интеллект. \ А если ключ, то к шифру волн. \ Других вещей у Бога нет. \ Безвидных форм есть парадиз. \ Но ты, у образов в плену, \ найдешь лишь алфавит частиц, \ меняющийся налету. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Ты, атеист, держи карман:
Интеллект Беспозвоночных,
Интеллект И жил талант. \Больной. \ Нелепый. \ Хмурый. \Всего Гомера знавший назубок., \Его считал\ своею креатурой\тогда еще существовавший\бог. \Бог находил, что слог его прекрасен, \что на земле таких -\ наперечет!. . Роберт Рождественский БАЛЛАДА О ТАЛАНТЕ, БОГЕ И ЧЕРТЕ
ИНТЕЛЛЕКТ И только интеллект не гаснет\Ее над стопкою бумаг, \И милосердный свет прекрасный\Велит ей приподнять рычаг. Григорий Корин МОСКВА - ПРАГА
ИНТЕЛЛЕКТ Но пусть другой нейтральный некто \просветит нам глазное дно, \лаская скальпель интеллекта, \мне это право не дано. Владимир Губайловский 1989 – 1992 Автостоп \\Памяти моего друга Константина Пантуева
ИНТЕЛЛЕКТ очухивается ото сна – продирает глаза –\ открывает книгу стихов –\ отталкивается ото дна безмыслия интеллектуальным шестом –\ стихотворение быстро кончается – она глазеет на дату. \ Это произошло в 1976-м: \ Блаженная дикая Муза\ Отдалась солдату\ Прекрасного фронта. И поплыло дитя\ В корзинке из листьев лавровых по знаменитой речке, \ То есть по Лете, подрагивая, пыхтя, \ Как делают все обиженные человечки. Полина Барскова Из сборника «ЭВРИДЕЙ И ОРФИКА» 2000 РОВЕСНИКИ
интеллект Про меня говорят: он, конечно, не гений, -\ Да, согласен - не мною гордится наш век, -\ Интегральных, и даже других, исчислений\ Не понять мне - не тот у меня интеллект. Владимир Высоцкий 1960
интеллект «Быть иль не быть? » — вопрос решен. \И я увидела, как некто\В единый миг\Был начисто лишен\Былых тысячелетий интеллекта. Новелла Матвеева СОН
интеллектДа мы плевали на "капусту".\ Валюта наша - интеллект. \ У новых русских нет искусства, \ А значит, будущего нет. Леонид Корнилов "Капуста"
интеллектТеперь же пред ним незнакомый субъект, \Совсем неожиданный некто, \И можно ли верить, что добр интеллект\У этого икса-субъекта? Дмитрий Тархов 1952 Китайский болванчик
интеллектуалСлушайте, болваны, от велика до мaла –\вот вам история интеллектуала\(а если вам наскучило валять дурака, \(а если вам наскучило валять дурака, \не врите, будто Гувер не давал пивка*). Эдвард Эстлин Каммингс. Перевод А. Сергеева БАЛЛАДА ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЕ
Лицо знакомое!
С уважением! Я!
Интеллект Беспозвоночных,
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Здоровья, счастья и всех благ искуственничку! Удачи, Серж!
Ну что же.... в нашем полку прибыло. Принимай поздравления--и от души, и от ...зависти-это у кого как. Радуйся-друзья с тобой и помнят о тебе! Ну и пусть, что виртуальные, но радости от них не меньше, чем от реальных. Поздравляю!

Игорь Сивогривов
Спасибо.
в нужное русло направлять! Поздравляю !

Игорь Сивогривов
Большое спасибо.
Поздравляю, Сергей! ! А Ангелы пьют? ? Выпьем! ! :-)))

Поздравляю Серёгу!!!
Игорь Сивогривов
Спасибо большое.
Поздравляю. http://nero.fishki.net/nero/191373/8fcb39ca/

Ну хоть искусственный!

Поздравляю, Серёжа!! ! Удачи и хорошего настроения тебе!! !
Серёжа, Я тебя ещё вчера поздравила, но сегодня добавлю : будь всегда таким же жизнерадостным, здоровеньким, счастливым .Любви тебе искренней и взаимной !
Влад Сапожников
Спасибо большое. И тебе счастья и любви.
От всей души поздравляю с таким ВЫСОКИМ статусом!!!!
Тёзка Серянтик Иваныч - поздравля-Ю! )))))))
Влад Сапожников
Спасибо Наташ.
Влад Сапожников
Тёзка извини , спутал ответы. Тебе спасибо.

Отлично - поздравляю!
Пряздрявля... ю!!!

Очень приятно поздравлять замечательнейшего человека.
Серёжа желаю тебе, оставаться таким же хорошим и всеми любимым!! !

Влад Сапожников
Приветик. Спасибо тебе огромное.
Я очень-очень ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Влад Сапожников
Большое спасибо Валюш.
Так как ангел - существо нереальное, созданное нашим воображением, искусственное, то и интеллект у него тоже искусственный.
присоединяюсь к поздравлениям
Ну все ты уже Искусственный))))))))))))))))) )

а медаль с мыла ?))))
Сережа, прими мои поздравления!
Ну вот одним интеллектом больше! Пусть хотя бы искусственным !
Чтобы был еще один повод для гордости)
Сережа - ну чистый АНГЕЛ!! !
Поздравляю! Желаю! Обнимаю! Ангельски целуюююю....
Присоединяюсь ко всем праздравлениям ))))
Ему трон царя нужен, а вы игрушки .Он умен и самый лучший из мужиков и интелегентный и любезный. я тебя Обожаю!
Чтобы слиться с толпой!
Давайте поздравим!
поздравляем!
Чтобы голова была тяжелой. Паздравляем!!!
Поздравляемс!
Да и фиг с ним! столько времени в жизни потерял!!!!