Юмор

Блин! А в чем заключается уверенность женщины?

Уверенность в себе… Большинство женщин даже не подозревают, какой волшебной силой обладает это великое чувство.
«Женщина может быть вещью или личностью. Она – личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она – вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которое смакуют, когда придет охота» , – считает всемирно известный французский писатель Андре Моруа.
Стоит только оглянуться вокруг себя, и жизнь предоставит тысячи доказательств этому.
Мужчина всегда относится к женщине так, как она сама относится к себе.
Дорогие мои подруги, если вы будете считать себя подарком судьбы, ваш избранник охотно поверит в это.
С уверенным в себе человеком чаще всего считаются окружающие его люди. Это происходит потому, что он уважает, прежде всего, сам свое человеческое достоинство.
Уверенная в себе женщина знает, что она достойна лучшего в этом мире, потому что в ней достаточно любви к себе, и она сумеет отличить настоящее чувство от фальшивой подделки.
Уверенность женщины, излучающая добрые флюиды созидания, находится в гармонии со Вселенной, несет в себе теплый свет спокойствия и дивное ощущение удовлетворения и счастья.
Такая уверенность превращается в энергию внутреннего солнышка.
К солнцу, небесному светилу, стремится все живое, потому что оно, дающее свет и тепло, способствует развитию, росту живого организма.
Вот почему к женщине, обладающей доброй, возрождающей угасающие жизненные силы уверенностью, тянутся люди, ее уважают и ценят.
Мы все стремимся к свету, теплу, любви, счастью и гармонии, а позитивная уверенность все эти энергии несет в себе.
Она – луч света и надежды среди жизненных неудач, проблем и разочарований.
Женщина, обладающая позитивной уверенностью в том, что сможет создать земной рай в пространстве своей семьи силой своей любви, чистотой помыслов, добрыми творениями собственных мыслей и рук в конечном итоге создает его.
Нуржан Бота
Лучший ответ
В последней букве алфавита
Сергей Тинис
Всё на понтах
она знает что права. и ТОЧКА!!!!
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где.
M`
Margot `
она не заключается)) Либо есть либо нет))
D=
Da!!!e4Ka =) =) =)