Юмор
Вот соседский малыш доказывает, что это на ногах - ногти, а на руках - рукти))... Прав сорванец?

Как говорят : - устами младенца.... а ведь то он думает логично ! :-) делает выводы! явно значит умненький то растёт !! :-) удачи там малышу с " Юмора " передавай ! :-) и конфеткой угости ! :-)
А они почти всегда правы, в отличие от нас, взрослых...
точно потому же, что и на руках - рукавицы, а на ногах - ботинки.
Главное, чтоб не сказал.. . На ногах - ногти.. . на голове - рогти...)
Устами младенца глаголит истина!
это как громоотвод однако
чувство языка у ребенка - чудесное.. . Но - увы! - везде ногти...
я бы не стала спорить с ним))
устами младенца глаголит истина! супер! )))
Поздравить ребенка с открытием, пусть фантазирует!
научите его правильному произношению слов: -)
прав.
Конечно прав!!!
По детской логике все правильно, это мы, взрослые зашорены предрассудками и навязанными истинами))
У чехов тоже все просто. Самолёт - летадло, автомобиль - возидло, водный велосипед - шлёпадло...
и не поспоришь
И если есть одеяло, то простыня- это простыняло!!!
Устами младенца)))))
А в носу-понос
Это детское словотворчество. Оно действительно очень логино. Таких примеров много у Чуковского в книге "От двух до пяти".
детям надо верить - они умнее взрослых и благоразумнее))
Смышленый, далеко пойдет!
Главное чтобы рукти не из жопти росли
прийдется перестраиватся
...устами младенца...
Логика ребенка.... это так интересно!!!!
К, онечно-дети знают что говорят и не умеют еще нагло врать.
Определенная логика прослеживается.
Анекдот:
- Бабушка, а это смородина красная?
- Нет, черная.
- А почему она белая?
- Потому что зеленая.
Анекдот:
- Бабушка, а это смородина красная?
- Нет, черная.
- А почему она белая?
- Потому что зеленая.
почитай Чуковского "от двух до пяти"
По своему он прав
А чё?...Солидарна! ОК !!
Нотка детской непосредственности сделала своё дело! Вон как мы все повеселели. Малышу привет и новых слов!
Мимисель - вермишель
Гебемот - бегемот
Хальха - телефон
Набилка - мобилка
Пушистик - дубленка
Сяпа - шапка
Птяпы - тапки
Мисянка - сметанка
Ёик - йогурт
Дадаёк - творожок
Сисиёк - свитерок
Фибол - футбол
Катагафия - фотография
Атетка - конфетка
Бибин - магазин
Ноопут - Леопольд
Баоля - Бабушка Оля
Ама - зима
Закаки - казаки
Залежака - дедушка на диване
Гебемот - бегемот
Хальха - телефон
Набилка - мобилка
Пушистик - дубленка
Сяпа - шапка
Птяпы - тапки
Мисянка - сметанка
Ёик - йогурт
Дадаёк - творожок
Сисиёк - свитерок
Фибол - футбол
Катагафия - фотография
Атетка - конфетка
Бибин - магазин
Ноопут - Леопольд
Баоля - Бабушка Оля
Ама - зима
Закаки - казаки
Залежака - дедушка на диване
Аня Виноградова
Причём здесь "Агу"? Ребёнок задал вопрос!!!
Он не прав! Мой сынуля, когда маленький был, всегда утверждал, что нохни!!!
А дети всегда правы, так как зрят в корень незамыленным глазом
Ага, это типа как в женщин: есть губы и есть губки!!!
Поэтому когда рукти и ногти накрашены одним лаком получается очень натурально и гармонично: -)
А на голове растут голосы)))
Малыш молодец! Он более реалистичен, чем взрослые.
молодец малыш-логика работает!
ппц.. . Логика 100%
Я вам больше скажу, а на глазах - векти. . И только на ушах - лапша..))))))
Однозначно прав!)
Ой, прелесть какая! Конечно прав, ну, не ногтевые пластины же!
это клыкопальцы
А почему бы и нет?)) ) Абсолютно прав)))
сосед - Фурсенко?