Юмор
Почему нельзя мыться в бане в трусах???)))))))))
Мойся. . но я их с тебя всё равно стяну!
Именно ТАМ... ТОЛЬКА ф трусах) особенно мужикам! чревать, знаишь ли... с таким баньсчиком)))
Ты опять их забудешь - ищи потом ветра в поле
Потому, что это уже будет стирка, а не купание
В целях безопасности... Ничто не должно мешать обзору.... А вдруг у тя под стрингами пластиковая взрывчатка....
Можно, пожалуйста можете даже в шубке, ваше право!
Не весь пот выйдет!
Трусы в бане - это ещё понятно, но вот - .баня в трусах..?))))
Мойся хоть в пальто, как Ипполит, только после баньки под ручки и в палату белую.
Ну почему нельзя, можно!
Почему нельзя? Я тебе разрешаю!
Не стремись прежде времени к душу,
Не равняй с очищеньем мытье.
Нужно выпороть веником душу,
Нужно выпороть смрад из нее.
Не равняй с очищеньем мытье.
Нужно выпороть веником душу,
Нужно выпороть смрад из нее.
Это во Франции скоро запретят вслед за паранжой
Нельзя. но всё равно я моюсь!
Потому что баня Вам не прачечная!
А письку помыть? А попой похвастаться? А стрижку интимную показать? Ты думаешь, в баню только мыться ходят? Для помывки есть душевые. Да и дома ванна, чай, не дырявая
почему нельзя? можно еще и в смокинге))))
почему нельзя, можно, только надо их на голову одевать..))
дресс-код не позволяет
носки сползут, опять потеряешь
Чтоб причиндалы мыть
Что тебе там прятать? Дамский пистолет что ли. Ты же идёшь туда не с Джеймсом Бондом