Юмор
Когда к тебе проявили интерес, не родные, не друзья и, не любимые женщины, а жирные вокзальные мухи, что делать?
категория "Юмор".
С Вами что-то не так. Может, Вы - Мух?
Жанна Сигизова
Очень может быть!
сосредотачиваюсь
Летайте самолетами аэрофлота.. . Не ближе, к звездам, но.. . дальше, от мух... _
На этом можно сделать неплохие деньги.. Задай теперь вопрос: " Кому продать жирных мух ?"
Липучку повесь рядом.
Купи флакончик Дихлофосу.
смыть с себя остатки варенья))
Уезжать!
Значит, они почувствовали вашу харизму!
Отойди от ощественного туалета!
Лучше быть "под мухой" с тетей на привале
Чем у Музы, в Мухо.... ске, на вокзале
Не хочется вас АЛЕКСАНДР обижать, но такой интерес к вам мух НАСТОРАЖИВАЕТ))!!!
Купи электромухобойку и вози с собой....
не всплывай...
приворится голубем ()
Рот надо вытирать от крошек,
када кушаешь...
Ах, стало быть есть в Вас нечто; -)))
значитцо ты БОМЖ)))
Мухи никогда не Ошибаются....
Может помыться пора?)))))))
Жанна Сигизова
Может быть бегло прочитать предидущие ответы?
Закрыть крышку ноута и перебираться на Рублевскую помойку.... там воздух чище.: -)))

Пора смываться
Посетить душ и сменить одежду.
Воспитать любимую женщину так, чтобы она отгоняла от тебя мух.
отбиваться....
мухи редко ошибаются они любят сладкое
...летайте самолетами аэрофлота..
Значит пора всё начинать снова!
смените место жительства и все дела
..прикинутся дихлофосом ..
Все имеют право на жизнь. Возлюби ближнего
Мухи ещё ни чего главное не менты
Вдруг из комнаты вокзальной,
Кривоногий и хромой. .
Выбегает умывальник
И на мух идет войной. .
(Это Вам конкретная помощь от дирекции вокзала: -))
Кривоногий и хромой. .
Выбегает умывальник
И на мух идет войной. .
...притворитесь засохшим куском хлеба.. . ну.. . если тока собака голодная позарится...
беги безоглядки
Люблю вот такие прикольные твои вопросы! Улыбнул!! !
Делиться нажитым!!! ( А ЧЁ ДЕЛАТЬ?)
Может, у Вас медом намазано? Смените дислокацию.
Жирные, говоришь? Так вот куда, оказывается, на обед летать надо
Ирина Рыжих
Прочитала ответы. Чуть что, сразу - мухобойка,дихлофос... А как же любовь к ближнему? А ведь мы вас, людей, любим. Жить без вас не можем. В нас течет ваша кровь!
Не расстраивайтесь, у каждого человека наступает период, когда приходится радоваться интересу со стороны хоть какого-то живого существа!. . Жирные вокзальные мухи - не самый плохой вариант, учитывая, что вокруг полно разных забегаловок, где им было бы намного комфортнее. . Однако же они проявили интерес ИМЕННО К ВАМ!!..
Жанна Сигизова
Здравствуйте Ирина! )))
Может ты тогда слишком худой и они решили поделиться едой)))
Переключи их внимание на что-нибудь. Ну например, на варенье.
доешьте чебурек
Вы не путаете пчел с мухами? Мухи обычно на другое ...
На вокзале это распространено. Однако, мухи редко ошибаются!
а ты общаться не пробовал? , контакт наладить? - вдруг эволюция нам дала первых интелигентных мух, или это америкосовские зомбированные мухи-разведчики с видеокамерами???? а ты их тапочком или мокрыми трусами....
простите за нескромный вопрос... вас понос в этот момент не прошибал?)))
Выкинуть протухший Чебурек с Киевского вокзала))
от жирных мух можно как-то избавиться, но избавиться от интереса не любимых женщин намного сложней
Вам нужно избавиться от напряжения друг к другу, дать выход подавленном влечению. Отдайтесь страсти, займитесь горячим сексом и всё пройдёт.

Совет банальный- обзавестись мухобойкой, и провести с мухами воспитательную работу
Ирина Рыжих
А как же любовь к ближнему? Чуть что -сразу мухобойка,дихлофос. А ведь к вам со всей любовью. Жить без вас не можем...
Ладно вокзальные, бывает туалетные как привяжутся...
Ловить их потом на рыбалку сходишь))