- Скажите, доктор, какие упражнения полезны
для похудения?
- Я рекомендую вам поворачивать голову справа
налево и слева направо, - ответил он.
- Как часто?
- Всякий раз, когда вас угощают!
Если серьезно тогда вот:
1. Сон
Ежедневно в 22-30 Вы в постели. Ранний подъем, если даже никуда не нужно идти. На ночь исключить просмотр телевизора, это улучшит качество сна.
2. Утром обязателен контрастный душ (чередование холодной и горячей воды) , вечером обязателен душ прохладной водой.
3. Питание: Утром натощак стакан кипяченой воды. Завтрак обязателен: яйца, творог, зеленый чай должны присутствовать в вашем рационе ежедневно в обязательном порядке. Из еды ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕМ: колбасу, жаренное, мучное, сыр, сладкое, жирные молочные продукты, грибы, цитрусовые, сладкие фрукты, кофе, алкоголь. На ночь запариваем сырую гречку в горячей воде. К утру она будет готова. Любое количество в течении для вместе с 1%-м кефиром. Обязательна капуста и огурцы, они обладают отрицательным энергетическим балансом (на их переваривание организм тратит энергии больше, чем из них получает)
4. В течении дня питайтесь МАЛЕНЬКИМИ порциями. Чтобы не было дополнительных соблазнов заранее уберите подальше сушки, печенье, и другие "ненужности". Пейте как можно больше жидкости, лучше зеленого чая.
5. Не нужно ежедневно взвешиваться. На ночь используйте слабительные средства (например свеклу)
6. Если Вы заставите себя двигаться больше, чем обычно, то это будет трудным только первые 2 дня - потом будет гораздо проще. Эффект не заставит себя ждать! Делайте самые простые упражнения каждый раз когда вспомните об этом. Пусть всего несколько повторений, но зато весь день. Вечером перед сном 15-20 минутная прогулка.
Юмор
Помогите похудеть)))) нужно срочно!!!!
рот зашить?
побегать вокруг дома не пробовали?
положи зубы на полку....
на весах есть колесико-подкрутите его на минус (на сколько вам кг надо), взвесьтесь и кушайте спокойно пирожное-очень помогает психологически... а еще подружке вес свой покажите..
Ха! Секс до седьмого пота - помогает!!!
И попу зашить...
на дачу в огород срочно на хлеб и воду и работать от зари до зари!
холодильник на замок и все))
попробуйте принимать левокорнитин. отличный препарат. сначало почитайте механизм деиствия и все остальное. в нете много про это. + советы Себастьяна. Я серьезно.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.com советую этот способ!
Кредит в любом банке, а лучше два.