Юмор
банный день у тракториста? вы что думаете ...ф.вн+++

Я понимаю, что вопрос находится в разделе «юмор» и подразумевает адекватность и
лёгкость мысли.
Но я вот посмотрела на вашу картинку, и мне стало грустно, чес. слово. Простите, если
разочаровала !
Грустно, когда бОльшую часть времени чел. посвящает работе <и сну> и не всегда, как
видим, на работе существуют хорошие и комфортные условия .
Кроме того, в связи с особенностями и издержками той или иной профессии, можем
подолгу не видеться с родными нам людьми, забывая, что такое полноценный отдых,
праздники в кругу семьи и друзей.
Что такое совместные обеды и ужины, выходные на природе, походы в кино театр, музеи. .
И вдвойне грустно, просто убийственно грустно, когда видишь вот такое …
Тут самое время вставить тривиальное – «се ля ви »
Каждый из нас живёт ту жизнь, которую заслуживает. Иначе не мирились бы с тем, что
не нравится, что считаем для себя не приемлемым и не справедливым.
Ну и соответственно, раз не сопротивляемся, значит фсё -фсё устраивает или не находим
душевных и физических сил что-то изменить.
Возможно, не видим/не чувствуем в себе потенциал, способностей, чтобы менять или
идём на поводу у страха, не решаясь начать новый жизненный этап :)
…
Ну, а теперь, чтобы как- то подсластить вышесказанное и не выглядеть в ваших глазах
занудой, извольте полюбоваться - играС в крестики нолики весьма необычным и
своеобразным способом ))
А что делать! когда не приходится выбирать, используешь то, что есть под рукой ))
В данном случае – ковш. Как видите, он весьма многофункциональный и может служить
не только в качестве джакузи с подогревом на открытом воздухе) )
Разве не молодцы? а по-моему, тоже молодцы ! :)
лёгкость мысли.
разочаровала !
праздники в кругу семьи и друзей.
…
своеобразным способом ))

Русская смекалка! Молодец мужик!
А в кузове самосвала - бассейн?
Только наш человек до такого додумается))))
А где же бабы?
да это челябинский суровый мужик
ГОЛЬ на выдумки хитра...
ГОЛЬ на выдумки хитра!..))
А сколько того лета! Ну подумаешь в ковшике загар "усмерил" и освежился. Будет о чем вспомнить и детям рассказать.
ЖКХ зашло в тупик.. .
помогла смекалка!
Нечего думать, надо брать на вооружение.; -)
Не мешало бы подзагореть в некоторых местах!
ХАААААХАА, очень продуманно!)))
Бедному мужику податься не куда, жена выгнала.
Россия.
Помыться больше негде
я думаю доярочки молоденькой нефатат
Так ведь это экскаватор! И маленький бизнес... .
Процедура стОит дешевле, чем в спа-салоне! А качество нисколько не хуже!
Запись, между прочим, на две недели вперед.

Фотография ада?