Юмор
Где же мой принц? отзовись)))

Сейчас в БРИТАНИИ, вернусь навещу.
приветик! видела-дракон его сьел!
разобрали усех.... я прынц мартышек.... сойдёт?
принцев мало....и на всех их не хватает....
ужо мчусь..)
Вот не пойму....чего это к нам принцам...одни земноводные пристают....ну хоть бы одно млекопитающее пристало бы....ить....жизнь наша горемычная...
Я тут мимо пробегал, заскочил,Не видал ли кто царевны, я жених её...
…….Выпустил стрелу третий сын – улетела стрела на болото.
Пошел Иван-дурак искать невесту на болоте. Долго искал, а тут смотрит, вот и стрела его на кувшинке, лягушку насквозь пронзила. В глазик вошла, из попки вышла. Взял Иван стрелу с лягушкой посерединке и ухмыльнулся:
- О, типа шашлык из итальянского ресторана, гы… .
Поднес стрелу ко рту, лягушиную лапку зубками отхватил, прожевать попытался…
А лягушка попалась сырая, мокрая и вонючая…. Сплюнул Иван-дурак, лягушку со стрелы струсил, а корону с ее головы на палец себе примерил. Корона налезла только до половины волосатого мизинца, но Ивану понравилось, руку так и сяк покрутил, налюбоваться не может колечком шаровым. А стрелу, что бы ни мешала, обратно выстрелил. И зря, потому как старый царь вышел на балкон своего дворца сыновей с женами встречать. И теперь вместо свадеб в царстве будут похороны.
Но Иван-дурак об этом еще не знал. Объевшись болотных ягод, он спал на теплом мху, пуская слюни, и во сне ему являлась красавица невеста.
А мораль сей сказки такова – знакомиться нужно в Интернете. Хотя и там жаб хватает.
Я здесь... Коня бегал привязывать... Главное что бы у тебя "поса верности" не было...
твоёвва замичательнава прЫнца сььели французы.... гады
Уехал лечиться!
а ничо-симпатишное земноводное)))