Юмор
Подскажите как разбудить человека ???
Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость.
Усыпи в нём зверя - человек проснётся сам.
поцелуем..
терпением и лаской.
"Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа. Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма
Дай выспаться!!!
Кувалдометром по кумполу
По колесику его машинки аккуратненько стукни, она заорет, возмущенная - оглянуться не успеешь, как твой соня уже с кувалдочкой около тебя стоять будет.
А ежели соня - девического полу - рядом с нею по телефону ласково помурлычь якобы с другой. Правда, тут уж готовься сразу к боям без правил в женской категории.
Перенести его кроватку в взлётной полосе боинга)))
водичкой со льдом только нежно ...оконуть
крикни в ухо ТУАЛЕТ ЗАСОРИЛСЯ!!!! моментом просыпается
Нежным поцелуем,причём,если это будет тип мужского пола,он проснётся моментально:)
засунь питарду в жопу, дальше сам знаешь