Юмор
ДА УЖ.. . НАМ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.. . )))))))
А если накормить кота ВИАГРОЙ ?
Сначало приготовь ему 10кошек.
а смысл?
Блин! И не жалко?
Это - все равно, что приладить парус.. . на болид, Formula 1...)
Календарь собьется, март затеряется))
я долго буду смеяться... но вам не понять, это личное...)))
он окучит бабушку

Я и без вашей виагры могу!

Смажься вазелином, что бы не задымиться...)))
Не виагрой, а валерьнкой, они тоже безумеют от этого!.. Испробавано!..
А что? Виагру! - Е Д Я Т???? А я думала втирают... простите, ваточкой ...Надо же! столько нового на Юморе узнаю....
еще и в марте
Всю ночь визжать тебе будет в ухо от удовольствия с кошкой, тебе это надо.... они и так это часто делают.
станеш девкой ()
Екстрима захотели тогда кот от страсти все лицо исцарапает, и внизу достоинство порвет на немецкий крест и оно вам надо.
Сам он жрать точно не будет! А натолкаешь силком - устанешь стены отмывать и слушать "комплименты" соседей, радующихся "аромату"...
Меняйте мебель, господа! Меняйте мебель...:))))
Ты его в гроб загонишь !!!
То можна и самому пострадать.
Вы еще в лужу, оставленную им на ковре, валерьянки накапайте...))
потом напиши что произошло хоть....))
Писец придёт всем кошкам во дворе... а по их окончанию и котам то-же... следующие на очереди: старушки-ГоГотушки на лавочке у подЪезда, ничего не подозревающие бомжи, и вечнопЪяный дворник Дядя Андрей (но он мертвецкиУгарноПЪяно спит и возможно ничего помнить на утро не будет)...
Товарисч Дынин 2, а вы не боитесь, что он, кроме всех прочих, и вас трахнет?
И будет кошачий концерт нон-стоп надолго!

станет кроликом.
Сначала наметь пути к отступлению...
Тогда вам не придётся ехать в Гагру! Или... Ты сразу ему вылечишь подагру! (Ну, первое что в голову пришло! Мы ж на Юморе.)
да, товарищ Дынин2,мыслишки у Вас попахивают влиянием оттуда...
Какая виагра, он и так шесть месяцев в году орет, жить нет от него.
накорми и.... поберегииииись
Лучше валерьянкой.
В полночь он превратится в кролика!
Ты чё пионервожатый? Пионеров в лагере развлечь хочешь?
Возбудится и начнет мяукать, тогда для ВАС это будет АД
Кролику дай - экспериментатор. и беги если успеешь.
первоначально Виагра была разработана как лекарство для работы сердца, но существенных результатов не произошло - однако после неудачных или скорей удачных опытов пациенты просили еще. Если у кота будет обратная реакция, тогда запрягай кота в повозку и ставь шашку такси и зашибай деньги, в книгу рекордов Гиннеса попадешь, мировую известность обретешь, мало того переворот в генетике произведешь, а всего лишь кот и несколько таблеток
Ты себя накорми баран, а кота не трогай!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Захватывающее будет зрелище!
тогда не только его крик будет всю ночь еще и все углы описаны будут, а запах то какой будет
Прятать нужно не только жену, но и задницу свою...
Хвост неделю будет стоять
"С ума сойдёт:)) "
давай попробуй потом и нам скажи)
он маньяком станет будь остарожен)
Если рядом нет кошки то не советую....
Себя накорми.