Юмор

Что делать с темным прошлым, чтобы оно не мешало светлому будущему?

Тимур Ахриев
включить свет в настоящем
Valera Kalinin
Лучший ответ
запалить, гори они синим пламенем!
А шо хто то отменил поговорку - Хто старое помянет тому глаз вон???!
Алексей Шманов
слезами отмывать
Aleksandr Charcenko
Повесить в рамочке на стенку в виде фото
Манат Алиева
жить настоящим цвет его определится сам однако
принять, простить и отпустить
Ведро белил есть? ? :-)))
Светлана Цапук
забыть как страшный сон.
Маша Лузан
Раскрашивать конечно, тем более никто уже не помнит, каким оно было - это прошлое :-)) Каким нарисуете, таким и будет!! ! Удачи и побольше светлых красок!!!!
купить фломастеры и раскрасить в радугу))))
Мой тебе совет... забудь его раз и навсегда!
Забыть и забить.
Олеся Матвеева
Покрасить БЕЛОЙ КРАСКОЙ
стереть ластиким...
не вспоминать о нем и все тут
Мансур Оспанов
Никогда не оглядывайся - живи настоящим и смотри в перед!!!
Alice Phantomhive
Елена С
Сделать всё возможное, чтоб будущее не стало тёмным....
Без темного прошлого нет светлого будущего.
Саша Степкин
Вырвать с корнем!
забыть
Osman Erdaldal
обесцветить его
Armani Aigul`
провести электричество и никогда не тушить там свет))
забыть о прошлом
сходить к гипнотезёру-пусть сотрёт.
Рита Голубева
тьма уходит достаточно только включить свет...
Покаятьсья.
"Нет святого без прошлого, как и грешника без будущего... "
забыть его на х: D
Dilmurod Donaboyev
О я бы сама хотела узнать. Как раз недавно сложилась такая ситуация, встретила человека из своего детства, который 15 лет просидел в тюрьме. И все об этом знают, и даже подробности преступления. Интересно как ему, как чтоб прошлое не мешало будущему.
Осветить его поярче для всех интересующихся ;)
Дескать: а нет никаких тайн, и прошлое вовсе и не тёмное-да вот сами посмотрите (и фонарь при этом повыше поднимите, чтоб всем лучше видно было) . А всё что было.. ну подумаешь-это такие вот изюминки жизни были, но раз видно их хорошо-то не тёмные же они.
И толпа согласится и сама понесёт вас к светлому будущему :)
Убрать в мусорный пакет, потом в коробку, на антрисоль, начшать, забыть и сделать вид, что такого не было, кто вам сказал вообще?)))
Елена Иванова
Покрасить в Блондинистый
забыть его
Не говорить никому
Егор Барышпол
Не надо делать так, чтоб вчера становилость темным И все будет ладушки)))
Задвинуть его куда-нибудь подальше!
Vasjok Gagara
Я думаю, что просто не думать об этом, хотя это очень сложно, когда есть о чём думать.
игнорировать его
Забить на него. Удалить из жизни, тех кто с прошлого. Оставив это все позади. Начав новую жизнь
в цемент закатать)
Самому раскрасить прошлое в яркие цвета! А если, что всплывет темное, то говорить, что то всё брешут и спазу же предоставлять заранее раскрашенный вариант))))
Анна Рейн
забыть и не вспоминать
Ирина С
Закрасить белым цветом.
Misha Petin
выбрасить в мусор и забыть
Переехать жить в другой город!)))))
Artum Papyan
покрасить его на свтлое
Всем людям свойственно грешить. Различие между людьми состоит в степени угрызений совести после этого.
просто не вспоминать