Юмор
Как подтянуть обвисший овал лица?
Всё от души зависит, не позволяйте ей обвиснуть. Тогда и ходить сможете с гордо поднятой головой и туго подтянутым з...
лицо - набок
Прищщепками за ушами !
Завяжи узел на заднице.... хи
суперклеем
НЕ ПЕРЕКРУТИТЕ ВИНТИК :)))))
К пластическому хирургу пришла женщина с просьбой: устранить морщинки, сделав подтяжку лица. Хирург, обследовав женщину, говорит:
- Я сделаю вам подтяжку, но вам необходимо явиться в клинику через три месяца. Возможно понадобиться корректировка.
Женщина:
- Нет! Мне некогда ходить по врачам, у меня бизнес и нет на это времени. Найдите способ сделать операцию за один раз.
- Ну что же, есть новый метод, правда очень дорогостоящий. Мы вживляем вам за ушко маленький винтик, и если появится морщинка, вам необходимо чуть-чуть повернуть винтик и морщинка исчезнет.
Женщина соглашается и довольная результатом покидает клинику после операции. Через два месяца она со страшным скандалом прорывается к хирургу.
- Бракоделы, вы посмотрите, что у меня с лицом!! ! Вы видите какие у меня мешки под глазами?
Хирург:
- Хм.. . Милая, да это не мешки, это ваши груди! Если вы будете так же продолжать крутить винтик, то через месяц у вас на лице борода будет!
Женщина:
Хирург:
Нижнюю челюсть захлопнуть.
Клянусь, видела совет в журнале)) ) обвязать голову (подбородок-затылок) эластичным бинтом))
Надо плотно поесть, чтоб на брюхе кожа натянулась
Ешь побольше, что-бы морда шире стала.
улыбнись)
приходит мужик к врачу спросьбой подтянуть кожу. Врач подтягивает кожу изавязывает узлом на голове. Мужик смотрить в зеркало ивозмущается: ты что сделал, у меня пупок на лбу стал. Врач: ну ичто, зато галстук смотри какой