Юмор

Лампу я по случаю купил,что мне сделать чтоб оттуда джин срулил?:)

Андрей Лещев
Можно сказать - "Ты свободен".
Можно с ним водки попить.
Потом на своём огороде
Ту лампу зарыть и забыть.
Ильдар Габитов
Лучший ответ
Однажды я совершенно случайно где-то на чердаке своего дома нашла ста-арую грязную металлическую хрень (ну это тогда тебе показалось что хрень) … я её отмыла и поняла что это нечто волшебной лапмы… как из сказки… Шутки ради я усердно её потёрла… и тут… вокруг всё потемнело… голова закружилась… тьма рассеилась и я увидела как перед тобой сидит на полу нечто маленькое и чихающее. .
-Ты кто? !
-Я… апххи! я джинн, разве не видно?. .
-Джиннов не бывает.
-Тогда я кто? ! Твой глюк после недавно скуренной травы?
-Я… кхм.. *смущённо зашаркав ножкой*...
-Кароче, я устал… я столько лет был взаперти… я могу выполнить твоё одно любое желание, и я пропаду… мне нужно развеяться.. .
-А если я попрошу чтото не то?
-А ты подумай… апчхХи!. .хорошенько.. .

Я постояла… подумала.. «такая возможность… деньги, любовь, слава, удача… всё… что захочешь...».. 1 желание… Я поняла что у меня нет сил придумать, мысли разбегаються… и тогда я сказала:
-Пожалуйста, подари мне сам что хочешь!. .я не знаю что именно мне нужно… мне и так живётся неплохо… Маленький джинн перестал чихать и посмотрел на тебя.. .
-Хорошо. Я постараюсь подарить тебе что-нибудь эдакое приятное:) … Джинн щёлкнул пальцами, и чрез несколько секунд растворился.. .

http://blogs.privet.ru/community/ZUM/57629034
Попробуй в лампу дунуть, плюнуть, крякнуть, об пол лампой брякнуть может выползет, если жив ещё будет.
Ника Ника
Позови его на рыбалку!
может на пиво клюнет? )))
Ирина *