А вот не угадали, у мужчин к носкам отношение особое. .
Носки !!!
Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу.. .
О, нет!. . Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!
А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?. . Он словно раненый зверёк мечется по квартире (считай - по своей норке) , суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?. . Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины.. . "Было 16, стало 13... ёптить.. . Чё делать-то? " А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.. "
И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!. .
Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.. "
Промолчите.. . И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого.. . Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!. .
Юмор
А почему мужчине нельзя носки дарить?))
Месяц будет обмывать обновку
нельзя дарить - не дари, подари табакерку или тюбетейку, тут можно приколоться, а с носками скукота
носовые-я точно не знаю, но знаю
Умрёт от радости!
Раньше можно было. После Гарри Поттера - категорически нельзя. Поймет как намёк.
не будет снимать их во время секаса
дёшево наверное
да потому что потом бигуди в подарок получишь
Встанут...
чтоб ноги не сделал
Подари носки "недельку", их много: -))
И правильно - пусть на босую ногу обувает туфли! Нельзя, так нельзя!
потому что вам потом подараят пылесос или утюг!!!
Сергей Матвеев
ой как здорово-то!))) пусть дарит!!!
Почему же нельзя, дари"!Сувениры же можно дарить, а они вобще безполезные
все равно или поломает, или потеряет
Мой мне 20 февраля пообещал их на голову мне надеть, если подарю....
Сергей Матвеев
вот сволочь! Пусть же босиком ходит!!!))))