Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!
Но занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!
Юмор
Как же тяжело работать, когда шефа нету.
Как же я вас понимаю.. . наш тоже через день в командировке.. . а мы тут страдаем)))
аналогично.. а еще начинать.. .
шеф говорит\ собирайся переезжаем в деревню автобус подходит битком ему не хватило места\ джинсовые шорты\ шуба с капюшоном\ стыдно и некуда деться Александр Беляков. Из цикла «ВОСЕМЬ ПЕСЕН ОБО ВСЕМ» 2003 О снах
Шеф их был Ато-Гано. \К ним прибился он давно\С берегов дремучих Чада -\Изувер, исчадье ада, \Длинный, тощий, как свеча, \Рожа просит кирпича, \Кольца в ухе, и, ей-ей, \Цепь свисала из ноздрей\Аж до самого пупка\Наподобье червяка. Владимир Ромм
шеф полиции держащий базуку со своим именем выгравированным на ней. зайдя пьяным и суя дуло в лицо законникова поросенка. когда-то бил жену, он стал профессиональным боксером и получил косую лапу/ он буквально хотел бы стать казнедеем. чего он не знает так это того что законников поросенок подружился с сенатором Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ
Шеф старше меня лет на двадцать, а может - на тридцать, \Но я, словно давнему другу, ему говорю: \"Ты знаешь, приятель, мне хочется снова влюбиться, \И снова в неё - подскажи как, я сам не могу... " Андрей Терехов 1972 БАРДЫ РУ Белая-89
ШЕФНЕР Удивился, конечно, но все же\ Удивления не показал. \ Я представился: «Шефнер» . Я тоже\ Поклонился и «Шефнер» сказал. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)На пути к себе (Вадим Шефнер)
шефНо этот новый мой руководитель\сказал, что я и близкие родные, \когда я принимаю предложенье, \имеют право на открепталон. Владимир Губайловский «Дружба Народов» 2002, №10 Живое сердце\ Хроника прошедшего времени
Шеф-повар Антон Андрианыч ненавидит всякую снедь. \Ему бы - селедки, да хлеба кусочек.. . \Но супруга ему пророчит голодную смерть \и готовит ему разносолы. А он не хочет. Булат Окуджава 1967 Личное дело
шеф-поварОтнюдь не бедствует, она же мой шеф-повар, \и ставит ввечеру старушка самовар. \Все в детстве остро и пестро. \Ей помнится: колышется перо\на модной шляпе бывшей фрейлины двора; \Киссиди, местный туз, гурман; торговцев свора; \помещик тульский Мнев и вы, и д\ктора. \Тянулись дни не без печали, \но вас заметили и привечали. \В дворянском вечер был (афиша и билеты), \и вы прочли без позы и без суеты\свои любимые последние сонеты. Александр Лайко АНАПСКИЕ СТРОФЫ
Вот, вот.. . Какая работа без шефа.... Да и с ним... бля.. . это не работа....
Я сегодня от этого своего друга спас. Напоил и домой увел. Он ведь теперь не виноват?