Юмор

Костенька тёщу очень любил,...(спать не давал и не кормил)!ВАШ ВАРИАНТ??

Dima Sotnikov
Rjcntmrf! Я жила, я жив, я буду жить!!!! Ты ж не забывай, что ты Ленин зять!
Якупова Гульшат
Лучший ответ
Сам на руках прямо в ГРОБ положил....
Костенька тёщу очень любил... В Анталью спровадил
Бойфрендом снабдил
Только бы теща не "пилила"меня
Приснится же на ночь такая хе.. ня!
Костенька тещу очень любил. Выбил все зубы и челюсть подарил.
А Константин берет гитару и тещу бьет по голове ...( Утесов вначале так пел, пока не развелся )
Mansur Azimov
Костенька тёщю очень любил
Кофе и розы в постель приносил
А тёщенька Костю пилила всегда
Он осерчал, дал ей кличку"Манда"
с камнем купал, грибами кормил...
Ирина Редькина
Тёщенька Костеньку тоже любила:
Страшно гнобила и в ванной топила...
Сидит тёща на берёзе,
а берёза гнётся!
он снимать её не будет
может нае****ся!
,,,солярой поил, гвоздями кормил!
очень уж Кости была она люба,
странно, что быстро дала она дуба..
Тещенька Костю не пожалела В баню с водила и от имела
Всем в интернете о ней говорил!
Теща тебе с того света отомстит.
Tamo Dzneladze
пургенчику в кофе ей навалил..
и поэтому ее он сразу добил...
Марина Янчук
Костенька тещу очень любил, кофе варил и в постель приносил, теща варила Косте борщи и вместе уехали в отпуск они!
Костенька тещу очень любил, ради тещи голову Костя побрил, квартиру купил, жену нарядил, носки постирал, дом убрал, обед приготовил, священника позвал, гроб заказал, пистолет зарядил, тещу убил....
Костенька тёщу очень любил,... (спать не давал и не кормил) В космос отправил, ложку купил, Вставил ей зубы соседку травил ...
видно нехорошо тещя с Костенькой поступает, подари теще подарок, ну ты понимаеш