Юмор
Курю....А напротив в доме каждую ночь голый мужчина по дому ходит....Мне что? Глаза закрывать или....
А этот мужик этот сейчас кому-нибудь жалуется, что как только он начинает голым по дому ходить, то сразу в доме напротив она покурить выходит.
|Yoko Ума Kirigakura
Смешно! )))))))))) но навряд ли ))))))))) я его знаю! еще тот жук))))
да не надо.... может и он когда нибудь закурит...
Ничего себе он жарит! Обычно только соседи курить потом выходят-а тут из дома напротив даже! Настоящий МАЧО! А вам один только совет-завести своего молодца в ответ!
а подглядывать не противно?
|Yoko Ума Kirigakura
Противно ...шторы не закрывать!
а у нас деваха так ходит.
|Yoko Ума Kirigakura
И Вам повеЗЛО!!!!
Окошко свое открой, покричи, рукой махни, к себе пригласи...
а мои блин саседи поочереди.. сначала она как ракета потом он следом и оба в чём мать родила
Купи плотные шторы ...
Конечно ИЛИ.... я уже замер по ночам голым ходить
|Yoko Ума Kirigakura
Конечно! С голыми пятками....замЁрнешь)
Бросить курить!
биноклю даставай и тасчись)))
М-да.... так и скурвиться недолго....
...или ничего или одно из двух!
Зачем глаза закрывать, надо шире открывать, есть возможность заценить все достоинства... а вдруг судьба!
домой зови
Или отвернись и спи!!!
|Yoko Ума Kirigakura
С сигареткой в руках))) Хахаха! Это мысль)))))))))
или..
Курить бросай!
Бросить курить. Здоровья будет больше и "голые привидения" исчезнут...
Что делать? Да устроить веселую вечеринку назло одинокому голому мужику!
Или!
Докурилась!
Мужик дома, как хочет так и ходит, о коварстве не подозревает. Давно пора привыкнуть, ну и Здрасси ему орать каждый вечер.
халат ему принеси!!
Или делай, что внутренний голос говорит!
огоньку попроси
или, купи бинокль!
Радуйся что не в америке живеш, а то бы перестала курить в тюрьме
ну зачем закрывать. Лудше ИЛИ
стучи-зови, кричи-радуйся
Курение вредит вашему здоровью. Пишет же Минздрав
лучше или
Конечно, или. Ноги в руки и бегом на свидание.
Ага, вы тут ему "напротив" дымите, а он что? ! Треники ради мадам должен искать?! .
Дашь на дашь, любуйтесь теперь вот! :)
Ходит себе ночами по собственному дому голый мужчина и мучительно размышляет, чего это в доме напротив она курит и не спит ночи напролет и не дает человеку расслабиться?!
Може курить попробовать бросить?
Мужчина то хоть интересный или.... дай адресок! вместе посмотрим!
- Дед, смотри, а она курит.
- Да ладно ты, бабка, лишь бы жили хорошо.
- Дед, смотри, а она ещё и пьёт.
- Да брось ты подглядывать, лишь бы жили хорошо.
- Глянь, а она у него в рот берёт... .
- Ну может хоть курить бросит! ))))))
- Дед, смотри, а она ещё и пьёт.
- Глянь, а она у него в рот берёт... .
- Ну может хоть курить бросит! ))))))
Тоже голой ходить!:)
минздрав скоро оламает вам кайф - слышали - минздрав ужесточяет жизнь курильщикам, так что знакомьтесь и любитесь - секс может заменить пачку сигарет - а уж польза и экономия какая
кури на здоровье
бросай курить и присойдиняйся! вместе вам веселее будет))
Так жарко! не спиЦЦа! А может это некурящий нудист, всю ночь нудит... в окошки не глядит...
либо докурить и уйти, либо фонариком посветить-поприветствовать. Все зависит от Вашего вкуса
Соберите команду друзей и вооружившись биноклем, а может и чем получше позвоните ему и предложите выглянуть в окно! Забавный эпизод отправите в передачу голые и смешные.
куришь потому что он голый или потому что ходит?
|Yoko Ума Kirigakura
Потому что бросать не хочу!
кури в другую сторону!
Нет, возбудись на него
Под настроение. Можно полюбоваться, раз он не возражает. Ну а если неприглядный-придется бросить курить....
курите в солнцезащитных очках :)