Юмор
Почему там где есть любовь нет денег??
Мужик утром в зеркало смотрит- страшный, лысый, пузатый, кривоногий. Смотрит на кровати женщина спит -молодая красивая, длинноногая... Это ж надо так деньги любить..!
Сегодня синий понедельничек,
Болит головушка, болит,
А мой красавчик, мой бездельничек
Сидит все так же на мели.
А мне опять звонил тот лысый
Наобещал с утра всего,
Ну до чего ж похож на крысу,
Но денег куча у него.
Болит головушка, болит,
А мой красавчик, мой бездельничек
Сидит все так же на мели.
А мне опять звонил тот лысый
Наобещал с утра всего,
Ну до чего ж похож на крысу,
Но денег куча у него.
Потому что если за деньги - это уже не любовь, а хорошее отношение.
Потому что при Деньгах--Любовь только.... к Деньгам!
а кто же платит за интернет?? =)
Некогда влюблённым на такие глупости отвлекаться, как зарабатывание))))
Эльвира Хафизова
Приветик крашенная=))
да там даже время течет.. как сквозь пальцы..))
Дэк или любовью занимайса или работай... так не быват .два в одном.. поди не хедон шолдрис какойто.. не может... понимашь и то и то..
Да по-разному бывает... Зато чаще - там где есть деньги, нет любви... Заметьте - чаще, но не всегда)))))))))
Эльвира Хафизова
Любовь ради денег не любовь заметил
Деньги портят любовь.
где любовь к деньгам, места нет любви
А потому что два в одном только шампунь.. . -)))
Эльвира Хафизова
Привет блудный сын Лерыч=)) как кандалы поживают??))))
Почему нет, а цветы, кино, ресторан....
А кто сказал что нет? Жмутся просто- любимым же можно не платить))))))
помому что " такая штука селяви"
Любовь бескорыстна
Цель должна быть одна. Если другое сделать средством, то пазл прекрасно сложится. (результаты, правда, разные)
нет денег???
У царя Соломона было все!
S T.a
Друзей не было, единственного друга детства грека и того уничтожил.
Зато где деньги есть, лишь одна любовь - к деньгам.
значит любовь была не продажная
нихрена, не зависит. , верь мне.