Юмор
Бог делает женщину прекрасной, дьявол - хорошенькой, кто-же делает её за частую глупенькой? Есть конечно исключения.
ну если уже бог с дъяволом свое дело сделали, то у женщины хватит глупости подарить это все мужчине
Лина Отколенко
С такими ответами и вы ещё в мудрецах? Нехорошо.
А как это быть глупенькой?
Лина Отколенко
Личико тапком и вперёд на баррикады....примерно так
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
И молвил Бог:
Да это ж вы всё! Над доработками паритесь!...
Лина Отколенко
Но почему-же тогда иллюзорность эта некоторых больше всего притягивает?
мужчины)))
Вам не понять, вы не любили...
Лина Отколенко
Да уж ну где уж нам уж. 20 лет в законном браке, и до сих пор, каждый день как будто только познакомились.
Я вам желаю от всей души чтобы вас любили также как я люблю свою жену.

Женщины имеют дар ослеплять и ослепляться. Они упрямы, оттого что слабы. Недоверчивы, оттого что слабы. Они злопамятны, оттого что слабы.. . Им надобна беспрестанная пища для чувств, они не видят пороков в своих идолах, потому что их обожают; а оттого-то они не способны к дружбе, ибо дружба едва ли ослепляется! - Но можно ли бранить женщин? Можно: браните смело. У них столько же добродетели, сколько пороков.
К. Батюшков.
Александр Сергиев
извините за коммент, не могу промолчать :0)))
я уверена, Вас, Фрол, так же как и К.Батюшкова, обидела женщина и вы затаили обиду, распространив ее на всех женщин :0)))
P.S. и где Вы видели сильных мужчин?!!!
ржунимагу :0))))
P.S. и где Вы видели сильных мужчин?!!!
ржунимагу :0))))
Dana Sultan
Мужчины имеют дар обманывать и обманываться. Они слабы, потому что упрямы. Недоверчивы, потому что судят о других по себе. Им надобна беспрестанная пища для чувств, потому что считают себя идолами, а оттого-то они не способны к дружбе, ибо дружба обязывает. Но можно ли бранить мужчин? Нельзя, потому что они слабы, а слабых женщины защищают!!!!
Сергей Калинин
Пренрасный ответ,но адресуйте его,пожалуйста К, Батюшкову!
А ты уверен что они не претворяются, чтобы мы себе умными казались?
разговаривает БОГ с Адамом и Евой -говорит два подарка принес Вам -какой спрашивают -да ссать стоя ...мне мне мне кричит мужик я не могу без этого стал по земле кататся о деревья бится пожалели его БОГ с Евой отдали его ну и понеслось стал сикать на все подряд на деревья на животных на все, Ева спрашивает Бога а второй подарок -второй подарок это мозги -но придется их отдать тоже Адаму иначе все позассыт .
Они просто претворяются, не считая исключений, чтоб нас не отпугивать !
Ведь некоторые считают что глупость у женщины не порок !
Ирина Сорухан
в глазах мужчины порой глупость добродетель
Перикись
Трансвестит
Глупенькой делает её красота !
прекрасные женщины готовы отдать дьяволу все, чтобы стать хоть немного хорошенькими. При этом они остаются без мозгов...
Здесь наука бессильна!!!
деградация в связи с тем что она хорошенькая или прекрасная