Юмор

А как гребут коромыслами?

Роман Данилов
Ну как тебе сказать.. . вот так и гребут- раз. два, раз, два... и потом быстрее раз-два, раз-два... а потом просто сафсем быстро быстро раз-два, раз-два, раз-два, раз-два)))
Виктория Фёдорова
Лучший ответ
Так и гребут... В двигателе внутреннего сгорания, в системе впуска топливной смеси и выпуска отработанных газов, тоже имеются коромысла. Они трудятся в неимоверной жаре, в масле и копоти... Как наш простой российский народ... Но сделаны эти коромысла из твёрдого сплава. И обычно служат они долго. Нужно только запустить и они в работе. Для российского народа стартер пока что ещё не подключили к системе питания эл. током...
Роман Данилов Да я вспомнила, как молодежь русская тут иногда общается между собой:) Один паренек другому грит: "Греби отсюда коромыслами"
Вот так и появился вопросец этот....
Вместо весел представь коромысла:

Мы занимались с тобой академической греблёй
Не маши ты так веслом, а то останешься вдовой

Я говорю тебе сядь говорю тебе стоп

Прекрати веслом махать уже заехала мне в лоб

Я вижу это фатал, меня тебе не понять,

Ну что за женщина, ты слышишь
Хватит вёслами махать!! !

Несчастный случай в пруду
И прямо полбу
Несчастный случай в пруду
Ну мне же больно

Несчастный случай в пруду
Мне неприятно

Несчастный случай в пруду

Вы понимаете конечно что имею в виду

На всякий случай осторожней надо быть на пруду!! !

И вот я за борт упал, теченье в даль понесло
Ты на прощание сильнее замахала веслом

Я закричал тебе стой, потом добавил Буль Буль

Последний раз весло увидел и пошёл на дно как куль

Жалко я утонул, ты проживёшь еще век, зато понятно кто оно, а кто нормальный человек.

Несчастный случай в пруду
Ну это ж надо
Несчастный случай в пруду
Теперь весь мокрый

Несчастный случай в пруду
Ещё в ботинках

Несчастный случай в пруду

Я всё ловлю на лету, и вот поймал на лету,

Чего тут только не поймаешь в этом самом пруду.

Я научился нырять и плавать как осьминог,
Я отрастил себе жабры, я иначе не мог,

И вот лижу я на дне, вдруг пересохло во рту,

Я вспомнил, что было написано "ТITANIC" на борту

И тут я вспомнил тебя, девушка с веслом
Тогда я начал понимать, что это был за пароход, и что за режиссер, и почему мужик какой-то целый день кричал мотор, что за премьера была и место в первом ряду, что за графиня изменившимся лицом бежит к пруду, ну я тут спрашивал об этом наш подводный народ, набрали в рот они воды,
молчат как рыбы об лёд, но я же главный герой, и я правду найду, и я

уверен, мой законный Оскар тоже где-то в этом пруду!! !

Твой Оскар в этом пруду
И Тэффи в этом пруду
И Ника в этом пруду
И Чайка в этом пруду

Вы продолжайте в этом духе, я пожалуй пойду, так что до встречи телезритель в нашем славномПРУДУ.
D4
Dd 44
Тебе по ушам, по ушам!!!
Nickolay Arcimenya
Роман Данилов Не надо по ушам! Больно и серьги цепляет коромысло:)
Кто!!?? Ё!???)))))))
По "гребным" каналам ...везде указатели установлены и предварительно инструкцию выдают!!!!
Синхронно, иначе ничего не выйдет
Левая греби, правая табань.