Юмор
Ну что.. . у кого гормоны заиграли... весной пахент???
Всем доброй ноченьки)))
Привет Михална,: -)))))). у меня всегда! Уже неделю на животе спать не могу. и на спине не удобно: ногам холодно. так всю ночь и кручусь с бока на бок да упора. :-))) чмок те, приятно видеть.
вечерок тебе добрый, Пияффочка. почки то после праздников точно набухли....
Приветик! Про меня и так всё ясно-один "адрес" чего стоит!(ящик)
ага,сидят в углу в поддавки режутсяпривет Михална
пахнет....но нэ весной....
так пахнет что даже со своей девственностью разобраться не могу....
еще как. Пора резину менять.
Вот и я кричу...:ВЕСНА-ВЕСНА...а они говорят:-спи давай...
Ночи доброй!У кого гормоны, у кого гармони))
Да я неделю уже с крыши не слезаю, Хоть кастрированный, но даю там советы.
Пахнет!! ! Да ещё как!! ! ТОлько не весной!! ! Мой чеснока наелся!!!!
приветик! Ышо как!))
хорошему коту и в декабре март
ДОброй!:)))))
ПриFF. Опять весна. Опять грачи.Собрались в Юмор хохмачи.Напиши мне ченит пожалста, ато мне сдес никто не отвечает - ужас какой-то.Все, юмор пора кончать. Собрались долбоебы вроде Славика (см. ниже) и упражняются в пошлости. А остроумная, красивая и вообще приятная во всех отношениях Марла в игноре
Опять весна опять грачи опять один опять драчи!
Морозно только пахнет.
какой весной? хотьбы медком запахло. привет
скоро придет весна... выглянут из-под юбок первые коленки))
Как мого по весне кругом красивых девок,
Кудаже это все деваеться зимой ? :))
Да вали уже задрала