не открою секрет, если скажу - женщина хочет умного, понимающего, доброго, надежного мужчину.. .
и это взаимно... .
МЖ Зимою – в счастье – та, \ С которой так знаком... \ Любую жуть, звезда, \ Легко перемахнём. Евгений Чигрин «Зарубежные записки» 2008, №13 Зимою – в счастье – свет
МЖ знаешь маша\ всему есть свои\ причины женщины и мужчины\ стали и вправду твари\ и что бы ни говорили\ о чем бы там ни молчали\ я не верю ни одному их\ больше Мария Ташова «Нева» 2008, №7 [разговор с бгм]
МЖ и если какая из спутниц согласие даст\ злоупотребить под сосной благосклонностью быстрой\ в смотря по условиям реалистической позе\ так мы убирали морковь в подмосковном колхозе \Алексей Цветков «Знамя» 2008, №8 memento
МЖ И как вы допустили это, боги, \ Чтобы в такой ответственный момент Мне отказал в поддержке и подмоге\ Дотоле безотказный инструмент? Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
МЖ И, садясь за трапезу, мужчины Женщинам рассказывают сказки О краях далеких, где бывали, А вокруг шумят леса густые, Множество птенцов поет на ветках. А потом, держа друг друга нежно За руки, уходят в лес дремучий. Там, веселым ветром обдавая, На лугу зеленом мчатся в пляске, Весело играют и поют; АЛЕКСИС КИВИ Перевод А. Ойслендера ПТИЧИЙ ДОМ
МЖ К сердцам и к счастию судьбой вам отдан ключ; \ У вас в очах блестит небесный, тихий луч, \ Который показать нам должен путь к блаженству, \ Добру и совершенству; \ Другим путем к тому вовеки не дойдем. Николай Карамзин 1795 ПОСЛАНИЕ К ЖЕНЩИНАМ
МЖ Красой изнеженной Арсений\ Не привлекал к себе очей: \ Следы мучительных страстей, \ Следы печальных размышлений\ Носил он на челе; в очах\ Беспечность мрачная дышала, \ И не улыбка на устах -\ Усмешка праздная блуждала. Евгений Баратынский. Бал (Поэма) 1828
МЖ Меня ль одного ты любила, \ Моя ль в тебе воля, моя ль в тебе сила, \ Мое ли дыханье пила ты, дитя? \ О если мое, - то со мною, - за мною! \ Во мне ты исчезнешь любовью, - хотя\ От тебя я не скрою, \ Что тобой не одною\ Возвращусь я к покою и свету, дитя. Аполлон Григорьев 1845 Песня духа над Хризалидой
МЖ Мне так плохо с собой. Можно возле тебя\ Посижу, твой помятый рукав теребя? \ Занимайся, чем хочешь: работай, звони, \ Кушай яблоко, только меня не гони. \ Буду тихо сидеть и не буду мешать, \ И не буду я планов твоих нарушать Лариса Миллер «Континент» 2008, №138.
МЖ Мы плутали в сводах парка, звезды плыли за моря, сероглазая Наталка, нежность первая моя Боже, как нас разметало.. . Где наш довоенный дом Я живу среди обвала, ты живешь в краю чужом. Марк Бердичевский «Континент» 2008, №136 \ Памяти Якова Гальперина\\Возвращение
МЖ Мы-то зачем вступили в войну полов, \ Разве других забав не сыскал Щеглов, \ Перетряхнув подсознанье мужского пола? \ Слишком все пресно, ежели интерес, \ Переплетенный с верой в большой прогресс, \ Не превышает задранного подола. Елена Елагина «Сибирские огни» 2008, №11 На расстоянье вытянутой руки,
МЖ Не отдам я дорогого\ За богатство всех царей; \ Счастья не хочу другого, \ Ставши душенькой твоей". Николай Николев 179. Душеньки часок не видя,
МЖ Но все же — любят. Все же — привечают. \ Субботу четвертинкой отмечают, \ Латают куртки, штопают носки, \ Всегда мягки и никогда — резки. Борис Камянов 1966 Везет на матерей на одиночек
МЖ Новой веры сила изгнала, \ … И ее он взвешивает речи: \ "Неужель теперь, в тиши ночной, \ С женихом не чаявшая встречи, \ То стоит невеста предо мной? \ О, отдайся ж мне, \ Будь моей вполне, \ Нас венчали клятвою двойной! " Иоганн Вольфганг Гете. Перевод А. К. Толстого 1867 КОРИНФСКАЯ НЕВЕСТА
МЖ О, как дрожат мои поджилки, \ И я горю весь как в огне, \ Когда свои обворожилки \ Ты напускаешь на мине.
Юмор
Говорят: "Что хочет женщина, то хочет Бог".А если одна женщина хочет, а другая не хочет, получается, что Бог противоречив?
Все женщины хотят одно: Французские духи, кольцо и замуж...
естественно ибо это двуликий янус однако
только богиньки...
Она тоже хочет, но только уже не тебя!
Поэтому, отличить желание женщины от воли Божьей должен мужчина.
У каждой женщины свой бог.
Петровна хочет норковую шубу.
путёвку на Мальдивы - Зинаида.
Не хватит на двоих деньжат мне. Дуба
я дать могу от гнева и обиды.
Ну почему Бог противоречив! -
я аж всплакнул, мышление включив!
путёвку на Мальдивы - Зинаида.
Не хватит на двоих деньжат мне. Дуба
я дать могу от гнева и обиды.
Ну почему Бог противоречив! -
я аж всплакнул, мышление включив!
выбери одну женщину)) и с богом попроще будет))))))))))))
У женщин иногда - Нет, означает -ДА, но не сейчас, а чуть позже, а ты не психолог, поэтому не врубаешься в женскую психологию. .
Да и нет!
Пьер Волонтер
Когда ты говоришь мне: «Нет! »
Я почему-то слышу «ДА! »
Твой отрицательный ответ
И крошки не содержит льда.
Он обжигающе горяч,
Он забирается под ткань.
Ты думаешь, что я незряч?
И глух? Родная, перестань!
Когда ты шепчешь: «Приходи! »
И сообщаешь: «Я ждала! »
Невыносима боль в груди,
Как будто острая игла,
Подкожно впрыскивает ложь.. .
Тебя, родная, не поймёшь!
Да и нет!
Пьер Волонтер
Когда ты говоришь мне: «Нет! »
Я почему-то слышу «ДА! »
Твой отрицательный ответ
И крошки не содержит льда.
Он обжигающе горяч,
Он забирается под ткань.
Ты думаешь, что я незряч?
И глух? Родная, перестань!
Когда ты шепчешь: «Приходи! »
И сообщаешь: «Я ждала! »
Невыносима боль в груди,
Как будто острая игла,
Подкожно впрыскивает ложь.. .
Тебя, родная, не поймёшь!
фигасе надо побольше хотеть
имеется в виду только та женщина, которая хочет. .
та, что не хочет - не в счет.,
Нет, бог просто разнообразен.
Если женщина хочет - умри, но дай!
Бог это та, которая хочет.
Такова Его воля.
Каждая женщина хочет одного но от одного мужчины, а мужчина многого но от многих женщин
Вот и получается что у него семь пятниц на неделе....
Ну что Вы, Александр.
Это женщины-все такие противоречивые, такие внезапные....
не блуди
Это он про Еву....
ЭЭЭЭ, парень! да ты, я вижу, молишься двум богам сразу.. . ))))))
Сколько женщин, столько и богов. Кого в том винить?
другая тоже хочет, но ей целомудрие не позволяет....
Нечего слушать, что говорят, надо самому думать и решать...
Дать той кто хочет, и не давать той, что не хочет! Вуаля!
Говорят, шо Бох - тоже женщина )))))))))
если бог мужчина-то он соткан из противоречий сначала ему то.... а потом обратно ...это....
как и любой разумный
Не лишнее будет подумать о разнообразии Божественной любви, заодно занятся своим разнообразием... .
А женщина всегда хочет единственного и лучшего- МУЖЧИНУ-БОГА.
рАЗВИВАЙТЕ В СЕБЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА, БУДЕТЕ БОГОМ.
нет, что он не один (
У каждой свой бог
Нет никакого противоречия, ибо он -двуликий Янус.
А кто тебе сказал, что Бог один... у каждой женщины свой "бог", которого она благотворит, которому готова все отдать, прощать ошибки и наверно вечно ждать..., когда он не спешит домой с работы...
Бог - вездесущ! Всевидящ! Всемогущ!
Он - во всем и во всех. Он - везде.
Значит, противоречия нет. Есть РАВНОВЕСИЕ.
Он - во всем и во всех. Он - везде.
Да у Бога уже мигреньот этих женщин!
"Вопрос казалось бы банальный.. .
Проблема переменчива!
И дай, Господь, нам женщину понять,
Чтоб все ее жнланья исполнять! "
Проблема переменчива!
И дай, Господь, нам женщину понять,
Чтоб все ее жнланья исполнять! "
Бери ту которая хочет ...и Бог с вами.
это мужчины придумали... для объяснения своих пакостей....
Не противоречив, а капризен (частая смена настроения)...
Каждый сам себе Бог.
Каждая женщина БОГИНЯ!)
Это как в анекдоте:
Сосед говорит соседу. Нехорошо как то Ваня к жене моей ходить когда меня дома нет. Да вас Петровых не поймешь, ей хорошо, тебе нехорошо.
Надежда Мояренко
Или так: сосед извиняясь говорит соседу - "Я вчера с твоей женой спал". А тот, улыбаясь - "Ну и что, я с ней каждый день сплю"!
так И причем тут Всевышний? Судя по событиям последнего года вашего вопросного творчества, то ИО (исполняющим обязанности ) в этой теме от Бога назначена Петровна.
А у нее все просто . .не до противоречивостей ей.
тогда бог хочет удачно выскочить замуж...? или норковую шубку...?
Не путай Божий дар с яишницей!
одно с другим не связано