Юмор
Из чего делают консервы "Завтрак туриста"?
Привет всем. Я снова с вами!
Привет, Евгенич!
Маленький мальчих по цеху гулял
Красную кнопку нечайно нажал
Быстро сработал пресс номер триста
И получился завтак туриста.
Маленький мальчих по цеху гулял
Красную кнопку нечайно нажал
Быстро сработал пресс номер триста
И получился завтак туриста.
Привет, Евгенич!
Неужели из обделавшихся туристов????
Вот почему Сижу ДОМА !
приветик дорогой-думаю из отходов которые оставляют туристы-и свои и пищевые
ПРИВЕТИК МИЛЫЙ! Я ДАЖЕ КАК ТО ЕЛА ЭТО Т ЗАВТРАК НА ЛОНЕ ПРРОДЫ УТРОМ ЗАПИВАЯ КРУЖЕЧКОЙ В КОТОРОЙ БЫЛ РОЛТОН-ЛАПША! С ГОЛОДУХИ, С ПАХМЕЛЬЯ И НА ПРИРОДЕ ВКУСНЕЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛОСЬ! ПОЭТОМУ НЕ ПОРТИМ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ИЗ ЧЕГО ОН БЫЛ!
Евгенич, банки точно гнут из жести, и банки эти содержимым банок наполняют.
Туристы банки на природе открывают. Съедают вроде ВСЁ. Пока никто не возникает.
Приветик!! !
Очень рады!
Какая разница из чего... главное чтобы у туристов яйцы все целы были....
Очень рады!
из сдохшего медведя... .
сама занималась спортивным туризмом.... туристов не трожте....
скорее из кого...
Эфгенич как опытный турист-буддист скажу - незнаю
Лучше не знать из чего . Но они могут быть не только завтраком . Консервы «Завтрак туриста» съеденные с 12 до 16 часов называются «Обед туриста», а с 18 до 22 – «Ужин туриста».
приветик тебе!!!Оченьрада видеть1!!!
я точно знаю, из отходов, кто отходит из тех и делают!
Серпантинная дорогаВъется в скалах Крыма,Шел автобус весь биткомПовернул, но мимо!!!Отдыхаюшие в крик,А куды жА деться?НаяПнулся в пропасть в мигКубарем тереться!!!По ущелью вниз стремглавБанка литров тристаШпроты это, а не брак-"Завтрака туриста"!!!
Из недоеденного завтрака производителей "Завтрака туриста"
это консервы для канибалов! делают из заблудившегося туриста!
хе-хе =) ну конечно же из самых лучших и качественных НАТУРАЛЬНЫХ продуктов!
из стекловаты
из туристов которые не желали завтракать на природе) привет