Юмор

почему ждешь ассоль, а попадаются барракуды?)

потому что я не Ассоль.. .

Я не Ассоль

О будущем не по руке читаю,
По искорке, что светится в глазах.
Я не Ассоль, но тоже я мечтаю
О нежном счастье, алых парусах.

В пьянящем запахе тумана и цветов
С лица откину золотую прядь.
Я не Ассоль, но тоже жду любовь,
Упрямо вдаль бездонную глядя.

В ушах звенит святая тишина,
Меняет ветер положенье трав.
Я не Ассоль, но тоже влюблена
В то небо, что живет в его глазах.

От мыслей замирает сердце,
А ветер поселился в волосах.
Пусть не Ассоль, но никуда не деться:
Моя судьба - дождаться паруса!

Я не Ассоль, но к счастью я близка,
Моя мечта простится с небесами,
Заря окрасит алым облака,
А ветер их надует парусами!
(мое произведение... не судите строго, не поэт, пишу душой)
Айнура Джанибекова
Лучший ответ
Виктор Кульчицкий хорошие стихи, добрые и романтические)
Оля Тужик В жизни Ассоль и капитан Грей - один человек. Цель. Ищущая. Бегущая по волнам.
Блин, Ассоль же она тупая была, как.... мечта всех мужчин))) )
И потом - Ваше дело не ждать (в такой ситуации), а стать капитаном корабля, да еще и от рождения быть благородных кровей, да деньги копить на алые паруса....
Сергей Шама
Виктор Кульчицкий а может она просто прикидывалась под дурочку) кровей я потомстенных - шариковых. и накопил пока лишь на красные трюселя) что, без шансов?
Жди масштабнее, может тогда попадется более крупная рыба....
Михаил Косарев
я все жду ля и си))
надо скорее всего ждать барракуд, и тогда встретиться Ассоль
Антон Крылов
дык.. . ты не там ждешь.. . оглянись - ты ж в пустыне!! ! а надо - в моря-в моря !!!:)))
Потому, что за Ассолью надо оторвать задницу от дивана и поплыть через моря, а многим мужчинам просто лень)
Виктор Кульчицкий уж че тока не отрывал) а барракуды сердце обгладали )