Юмор

			Как попрощаться с летом,чтобы оно еще вернулось ???

									Жумакуль Даркенбаева
								Добрый вечер !
											Я прощаться с ним буду на море) Приезжайте в Коктебель!

							может с салютом (

									Жумакуль Даркенбаева
								Доброй ночи,Володя !!!
											Ничего не требуя, с благодарностью!!)))

									Жумакуль Даркенбаева
								Доброй ночи,Нежное Сердечко !
											В салоне "Боинга", рейсом на.. . Мельбурн...)

							"юнкер Шмидт, честнОе слово - лето возвратится! " (К. Прутков)
Давненько было сказано, а ведь ничего не изменилось..

Оставь дверь приоткрытой)

							сказать Возвращайся))

									Жумакуль Даркенбаева
								Добрый вечер,Светочка !

Ласково, Леночка..: -))))

									Жумакуль Даркенбаева
								Доброй ночи,Саша !
											Вернется, в следущем году.
Хотя бы, раз....

как ни прощайся-скоро новый год!!!!

							Красиво... и с благодарностью..

							спасибо, господи. дай дожить до следующего лета.

							упорно купайся и загорай до декабря!)

							В лучшем мире -- круглый год лето...

							Еще бабье лето будет!

							..как с покойничком-соседом..

							Оно ещё и не уходило.

									Жумакуль Даркенбаева
								Привет ! Последние летние выходные.
											Вернется, куда же оно денется)) ) Всему свое время.. . Осень встречаем)))

							вспоминать почаще

							оставьте купальник в море

							Отправить в долгосрочный отпуск !
...на осень, зиму ...и весну ! )))

Сохранить кусочек лета до следующего. Я всегда когда езжу куда-нибудь летом, привожу или сувенир, ли с моря камушки. Когда зимой на них смотришь, так тепло становится...

							Отстрели Деда Мороза и Санта Клауса тогда лето будет ВЕЧНЫМ.

Сжечь чучело Шойги с криком - досвидания лето! Осень приходи! И тогда ровно через год к нам придет и лето и пожары и МЧС...

							Надо по русскому обычаю водки выпить, закусить, ещё выпить, опять закусить, выпить, закусить, выпить, закусить.. . глядь.. . а вот оно, лето-то, опять пришло!!!

							Купи путёвку на новогодние каникулы куда-нибудь на Гоа и оно (лето) к тебе вернётся...

							с улыбкой и добрыми друзьми

							Монеток в водоёмы понабросать! Верное дело! Себе надежда, людям доход. Точно ждать будут!

							просто сказать"до свидания, ждем в следующем году"

							Я столько монеток в нём оставила, пусть только попробует не вернуться!)))

							прощаться надо так, как будто завтра встретитесь, а встречаться, как-будто 100 лет не виделись

							Не переусердствовать.

							Можно его сохранить в памяти и не прощаться
.

									Жумакуль Даркенбаева
								Доброй ночи,Яша !
											Ну, что вы..., чтобы лето к бабе не вернулось?... А попрощаетесь - уйдет...

							за здоровьем следите.. . тогда обязательно встретитесь еще с летом

							Пожелать всем здоровья, чтобы дожить до следующего лета: ) Как говорится : Живы будем - не помрём! :)))

							Только шарик обернётся, лето снова к нам вернётся!!

							А нам не нужно прошлое лето, нам нужно следующее, умей прощать, умей любить не стой на месте, иди в светлое завтра...

							пить.. пить... и еще раз пить.... хдд

							Не прощаться, а досвиданькаться....

							1). «Всё ТАЙНОЕ становится ЯВНЫМ! » - Иисус. И наОБОРОТ,
2). «Всё ЯВНОЕ, напрасно пытается стать ТАЙНЫМ» - Я, ОН и ОНА. Отсюда - С Л Е Д С Т В И Я:
3).С л е д с т в и е №1: «Если попрощаться с летом ТАЙНО, то лето ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ ЯВНО!» .
4).С л е д с т в и е №2: «Если попрощаться с летом ЯВНО, то лето УЖЕ ВЕРНЁТСЯ ТАЙНО! »
5).Миледи! Вам КАКОЕ конкретно следствие нравится БОЛЬШЕ ВСЕГО?
6). ::))