Юмор
Как попрощаться с летом,чтобы оно еще вернулось ???
Жумакуль Даркенбаева
Добрый вечер !
Я прощаться с ним буду на море) Приезжайте в Коктебель!
может с салютом (
Жумакуль Даркенбаева
Доброй ночи,Володя !!!
Ничего не требуя, с благодарностью!!)))
Жумакуль Даркенбаева
Доброй ночи,Нежное Сердечко !
В салоне "Боинга", рейсом на.. . Мельбурн...)
"юнкер Шмидт, честнОе слово - лето возвратится! " (К. Прутков)
Давненько было сказано, а ведь ничего не изменилось..
Оставь дверь приоткрытой)
сказать Возвращайся))
Жумакуль Даркенбаева
Добрый вечер,Светочка !

Ласково, Леночка..: -))))
Жумакуль Даркенбаева
Доброй ночи,Саша !
Вернется, в следущем году.
Хотя бы, раз....
как ни прощайся-скоро новый год!!!!
Красиво... и с благодарностью..
спасибо, господи. дай дожить до следующего лета.
упорно купайся и загорай до декабря!)
В лучшем мире -- круглый год лето...
Еще бабье лето будет!
..как с покойничком-соседом..
Оно ещё и не уходило.
Жумакуль Даркенбаева
Привет ! Последние летние выходные.
Вернется, куда же оно денется)) ) Всему свое время.. . Осень встречаем)))
вспоминать почаще
оставьте купальник в море
Отправить в долгосрочный отпуск !
...на осень, зиму ...и весну ! )))
Сохранить кусочек лета до следующего. Я всегда когда езжу куда-нибудь летом, привожу или сувенир, ли с моря камушки. Когда зимой на них смотришь, так тепло становится...
Отстрели Деда Мороза и Санта Клауса тогда лето будет ВЕЧНЫМ.

Сжечь чучело Шойги с криком - досвидания лето! Осень приходи! И тогда ровно через год к нам придет и лето и пожары и МЧС...
Надо по русскому обычаю водки выпить, закусить, ещё выпить, опять закусить, выпить, закусить, выпить, закусить.. . глядь.. . а вот оно, лето-то, опять пришло!!!
Купи путёвку на новогодние каникулы куда-нибудь на Гоа и оно (лето) к тебе вернётся...
с улыбкой и добрыми друзьми
Монеток в водоёмы понабросать! Верное дело! Себе надежда, людям доход. Точно ждать будут!
просто сказать"до свидания, ждем в следующем году"
Я столько монеток в нём оставила, пусть только попробует не вернуться!)))
прощаться надо так, как будто завтра встретитесь, а встречаться, как-будто 100 лет не виделись
Не переусердствовать.
Можно его сохранить в памяти и не прощаться
.

Жумакуль Даркенбаева
Доброй ночи,Яша !
Ну, что вы..., чтобы лето к бабе не вернулось?... А попрощаетесь - уйдет...
за здоровьем следите.. . тогда обязательно встретитесь еще с летом
Пожелать всем здоровья, чтобы дожить до следующего лета: ) Как говорится : Живы будем - не помрём! :)))
Только шарик обернётся, лето снова к нам вернётся!!
А нам не нужно прошлое лето, нам нужно следующее, умей прощать, умей любить не стой на месте, иди в светлое завтра...
пить.. пить... и еще раз пить.... хдд
Не прощаться, а досвиданькаться....
1). «Всё ТАЙНОЕ становится ЯВНЫМ! » - Иисус. И наОБОРОТ,
2). «Всё ЯВНОЕ, напрасно пытается стать ТАЙНЫМ» - Я, ОН и ОНА. Отсюда - С Л Е Д С Т В И Я:
3).С л е д с т в и е №1: «Если попрощаться с летом ТАЙНО, то лето ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ ЯВНО!» .
4).С л е д с т в и е №2: «Если попрощаться с летом ЯВНО, то лето УЖЕ ВЕРНЁТСЯ ТАЙНО! »
5).Миледи! Вам КАКОЕ конкретно следствие нравится БОЛЬШЕ ВСЕГО?
6). ::))