Юмор
Почему, когда я хочу подвезти парня на своем авто... он обязательно оказывается со своей девушкой??? )))
Аллусик, это еще хорошо - что не со своей мамой.
Елена Мельникова
Пацталом !!!
это теория чисел....
Елена Мельникова
Привет ))))
Сладкая приманка сбоев не даёт!
это не его просто денег нет--у него.
Выход один. . купить двухместное авто.
Потому, что парни боятся ходить одни...
знать судьба такая
неудачный способ знакомиться...
Бери обоих . Не жениться же
Ана иму сумари носит.... ниабращай внимание... рули...
Срочно поменять ситуацию! Пусть Вас подвозят одинокие молодые люди!
потому что мальчики боятся ездить одни с незнакомыми девочками
будем отдыхать в паре, тебе парень, мне девушка. . ОК ??
Елена Мельникова
Ну давай... рискнем )))))
закон Мерфи
...на лисапете!
правый руль?)))))))
А девушка, как всегда, в сторонке стоит... Вроде и не имеет к нему отношения?
Елена Мельникова
Да оно по разному складывается .))))))
Доброй ночи )))
а девушка то резинова
Подвезите меня пожалуйста, у меня нет девушки.
Елена Мельникова
Обязательно ))))
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.. . и 1 авто...
А попробуй стать пешеходкой, может, одинокий подвозчик (подвозитель) найдется?
а чего ты не ездишь там где я хожу ?
А Вы все заднее сиденье загрузите какими-нибудь коробками. Типа свободно только одно место. И отвозите их по очереди. Девушку домой, а его к себе.. . :)))
Подъезжай к моёму дому (17-ти квартирному) у нас тут навалом парней холостых и даже без девушек... прозябающих))))))))))))))))))))
Надо внимательнее быть на дороге. Подвозите одиноких парней. Я с уважением отношусь к людям, которые имеют автомобиль и подвозят людей. Бывает и дождь идет, а никто и не задумается помочь человеку укрыться от непогоды и подвезти его до нужного места. А вообще это может быть и опасно, так что во всем нужна мера. Желаю вам внутреннего чутья и хорошей интуиции, чтобы отличить достойных людей от недостойных.
Редко хочешь.
Елена Мельникова
Естественно )))))
Я же НЕ извозчик и не таксистка ))))))
Я только тем тех, которые нравятся - хочу ...)))
Я же НЕ извозчик и не таксистка ))))))
а парень об этом знает, что его хотят подвезти!

а как ты на вопрос про неудачников ответила????)))
Елена Мельникова
Правдиво ))))))
А в этом вопросе я просто прикалываюсь )))))
Потому что тех, кого вы желаете подвозить - все парни-красавцы.
Елена Мельникова
А я ШО?
Не уродка же )))) И на машине )))))
просто их пора уже вытащить из багажника.. . :))
Елена Мельникова
Ха-ха!!!!
Срочно уезжайте с Иваново!
Наверное на лучшее... Может надо наoборот.. . и будет все ОК?
не там таксуешь!
Вот неудачница, так неудачница)))
А ты кроме своего парня подвози чужих!
Елена Мельникова
Так вот и пытаюсь )))))
Ну наверное потому, что она за ним приглядывает втихомолку.
Закон Ширли .Большинство людей достойны друг друга.
Альберт Валишин
1. Люди к которым вас влечет, неизменно думают, что вы им кого-то напоминаете.
2. Если вы наконец-то отважились отправить любовное письмо, то оно так долго будет идти по почте, что вы за это время успеете выставить себя на посмешище.
3. Романтические жесты других кажутся необычными и волнующими. А ваши собственные - глупыми и неуклюжими.
Закон свадебных затрат Тома Продолжительность брака обратно пропорциональна расходам на свадьбу.
Правило соседства по комнате Тот, кто храпит, засыпает первым.
Логические предложения Кольварда Все вероятности равны 50%. Либо случится, либо нет.
Неосознанный комментарий Это особенно верно, когда имеешь дело с женщиной.
Комментарий Грельба к положениям Кольварда Достоверность этого утверждения на 90% не в вашу пользу.
Потому что эта девушка и есть ТЫ! ))))))))))))))