Юмор

Кто нибудь знакомился с Ромой? Что можете про него рассказать?

Ждёт же мужик, мечтает...
Виталий Волков
Рома, Рома не сидится ему дома
Виктор Герман
Лучший ответ
Ну почему КТО-ТО -- ЗНАКОМИТЬСЯ то с Ромой то с Федей )))) Ну а ЧЕМ ----------Мы ВАМ плохи )))) Ведь на Юморе ТОЖЕ есть ----------------* МУЖИКИ * )))))
Виталий Волков Почему знакомятся?
Возможно потому, что они прикладывают какие то усилия к знакомству...
Терпеливый очень.. . давно ждёт...
Лена Зеликова
А что можно рассказать о пустом месте, то и о нём:)))
Валить этого Рому надо. Работал я в разных холдингах и маленьких фирмах, даже во франчи заносило. Так вот есть холдинги где вот такие начальники которые не умеют ничего и вот такие подчиненные которые умеют что-то но их не ценят, а есть где начальники грамотные типа Ромы, субординация четкая, подчиненные грамотные - админы админят, программисты программят, картографы карты рисуют и никак не наоборот. А если у подчиненных нет работы, так это прекрасно - значит все сделали. У нас например запрещено работать по выходным. Нужно писать служебную записку на имя генерального, чтобы прийти в офис в субботу.. . и по головке за такую переработку не поглядят.
Надо валить. Очень может быть, они будут тебя останавливать. Обещать поднять зарплату. Мне по крайней мере при схожей ситуации на старой работе обещали.. . Но фига. А вот сейчас работаю тихо, спокойно, свободного времени горы, потому что все наладил, все работает как часики, персонал грамотный, мозг никто мой не трахает.
С Ромой выпей рома (Негра)!
Данат Ибрай