Юмор
итак она звалась Татьяна ..хруть ноги попа без изъяна....в чем подвох то?))))))))
там скромности гордыни было пруд пруди - она Онегину была не интересна - милее Ольга - там был драйв - хотя с мозгами - полный финиш
не даст тебе теперь она. .
она - другому отдана)))
Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидает
Ну что ты, Шарик, горло свое рвешь Как будто бы здесь жулики попались
Ты был щенком, я в дом тебя принес Когда метель с морозом напрягались
ПРИПЕВ
Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты
Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу Ведь ты дворняга - вольная порода
У ног моих начнешь вилять хвостом Благодарить душевно за свободу
Ну что, лохматый, ты меня признал? Пускай теперь ржавеет цепь в сарае
Ошейник твой летит ко всем чертям На воле мы с тобою погуляем.
Припев
ПРИПЕВ
Припев
А нет в Татьянах подвохов)) ) В этом и подвох)))
Александр Истомин
Привет Милая)))
...но в молодости страшненькой была, пока не вышла замуж за хромого, тут деньги роль свою сыграли и наша Таня расцвела.
)))))))))))))))))))))))))