Юмор
Какие причуды есть у идеального мужчины?
Чудит, зараза много )))))))
Арман Мендагазиев)
И вам того же, улыбайтесь!
он любит только идеальную женщину.. .
идеалСозданье чистое быть с нами не желает, \Чтоб роза красоты прельщала нас и впредь. \Но если совершенство умирает\Наследник нежный должен розу петь. Уильям Шекспир. Перевод А. Ситницкого
идеалСтучусь в преддверьи идеала. Ответа нет.. . а там, вдали, Манит, мелькает покрывало Едва покинутой земли.. . Господь не внял моей молитве, Александр Блок 1900
идеалТИХИЕ ПЕСНИ\\Из заветного фиала\В эти строки пролита, \Но увы! не красота... \Только мука идеала. Иннокентий Анненский
идеалТот, от Кого деревья мчат, —\ты знаешь — это Тот, \к Кому стремится каждый взгляд, \о Ком душа поет. Райнер Мария Рильке. Перевод С. Петрова
идеалТы описал быт деревенский, \Натуру взяв за идеал, \И живопись натуры сельской\В стихах отлично передал… \ Дивился свет… витиевато, \Так сладкозвучно ты писал!. . Николай Данилевский Стихотворение на смерть Пушкина
идеалЧто? Любовь к перстням и камням, \к шелку, золоту и лени, \к бычьей крови на арене, \к ладану над алтарями? Антонио Мачадо. Перевод О. Савича ПЛАЧ ПО ДОБРОДЕТЕЛИ И СТРОФЫ НА СМЕРТЬ ДОНА ГИДО
ИДЕАЛЫ Король\ Ей далеко до идеала. \ Дон Арьяс\ Вы изумляете меня! \ А рядом с ней, полны огня, \ Смуглянки, две сестры Мехия. \ Ужель красавицы такие, \ Чья красота светлее дня, \ Вас не пленили? Это странно. \ Зовут их Беатрис и Анна. Лопе Де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1942 ЗВЕЗДА СЕВИЛЬИ
ИДЕАЛЫ Всевозможнейших род_о_рум, \ В ус не дуя, жить год_о_рум. \ Уби сумус - мы вид_е_мус, \ Сколько славы намус всемус\ В целом мире: старус, малус\ Видят в нас свой идеалус. \ Все лекарств у нас искарунт, \ Как богов нас обожарунт, \ Перед нашей компетенцией\ Князь и царь склонят главенции. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
ИДЕАЛЫ Ах, Оскар! ты будешь вечно жить\ У Мальвины в сердце страждущем! \ Я вздыхаю с светом утренним, \ Слезы лью с зарей вечернею, \ Как ты жив был, друг бесценный мой! \ Я цвела, как древо юное. Дмитий Глебов 1809 Крома\ПОЭМА ИЗ ОССИАНА
ИДЕАЛЫ За честь и свободу родимой страны\ Мы храбро с врагами дрались, \ Поля боевые все кровью полны, \ И стоны до неба неслись. Лиодор Пальмин 186. СВИДАНИЕ (Мотив из североамериканского поэта)
ИДЕАЛЫ - Ах! Это имя пробуждает\ Все, чем гордиться мы должны. \ Всех женщин Жанна возвышает, \ Явясь защитницей страны... \ Чудесной силою молитвы\ Владела дочь родной земли -\ И там выигрывала битвы, \ Где отступали короли. Пьер-Жан Беранже. Перевод И. и А. Тхоржевских УРОК ИСТОРИИ
ИДЕАЛЫ Под всемертвящим жизни хладом\ Кто ж ныне утешитель мой? \ Кто вдаль идет со мною рядом, \ Ведя меня туда - домой? \ Ты - жизни высшая отрада\ Средь трудных нош и горьких зол, \ О _Дружба_, ты, кого измлада\ \ Искал, искал я - и нашел! Фридрих Шиллер. Между 1842 и 1850 Перевод Владимира Бенедиктова ИДЕАЛЫ
ИДЕАЛЫ Весь век боролся он со мглою, \ Он славу дорого купил; \ Идя тернистою тропою, \ Он жизнь и силы погубил. Семен Надсон 1878 ЗАБЫТЫЙ ПЕВЕЦ
ИДЕАЛЫ
его не существует
идеальность во всём
а кто это?
он хочет идеальную женщину
А почему я тебе должен раскрывать свои причуды?