Юмор

а Если Любовь Ты заслужил(а)....нужна ли Тебе такая ЛЮБОВЬ????

данунафик.. мне бы погоны.. и пострелять..
Андрей Головин
Лучший ответ
Оксана Попова Приветик)))Ты СУПЕР)))кстати Я Лётную школу заканчивала и Я люблю пострелять, высоту и скорость)))а товарисчей самовозомнивших о себе, что Я чё-то им должна заслужить посылаю)))тока чё-то недогоняет он по ходу)))
☼ ♥ ☼ Да нет! усталая она! столько времени заслуживала ? :-) Удачи !!!
Антон ****
а почему бы не заслужить любовь... а вдруг она будет лучше этой ветреной.. необдуманной.. нерасчетливой....
Любовь нужна любая.. . даже ЗАСЛУЖЕННАЯ...
Оксана Попова Суперррррр))))
Ничто не проходит бесследно,
А служба любви это радость,
Бывает работой, коль бедный -
На голову слаб, в смысле, малость.
Есть служащие бескорыстно,
Таких большинство, вы не знали?
А тем кто за службою быстрой.. .
Ну, Бог им судья, этим кралям.
нет!
Оксана Попова Вот и Я так-же думаю)))ПРИВЕТИГ)))И с Наступающим Штоли)))
Смотря у кого ))
Если у Бога- то да -то дар небес )))
Оксана Попова Приветик, Элен)))да Я не о Боге)))Я об наших смертных)))Тут товарисч один мне казал, что Любовь евоную заслужить надо)))я ему и ответила, что мне такая любовь НЕНУЖНА)))
Любовь нужна любая... Но это ещё доказать надо, заслуженная она или нет.
Мурат Есимбаев
Оксана Попова Приветик)))Чё ещё и доказывать??)))НИХАЧУ)))
Мне любовь нужна всякая, но больше всего БОЖЬЯ))))))))))))
уж много лет есть у меня она другой не надо никакой
Azamat Bassanov
Нужна . Надо.
Любовь приходит нежданно, когда ее совсем не ждешь)
правда не смешной ролик--но все же! !
Олег Семенов
Любовь нужна....
Инна Соловьева
Служба - службой, а любовь - любовью!
Вера Мещанова
Заслужить можно благодарность. Любовь нет.
Андрй Смрнов
Они больше руководствуются умом. Кто-то же должен думать, как разгребать последствия наших эмоциональных действий.
любовь всегда надо заслужить
Ну на службе многие стремятся заслужить доверие и любовь ...
служат обычно любви но ее не заслуживают
Оксана Попова Спасибо)))Я тоже так думаю)))Просто некоторые товарисчи со мной несогласны))
Любовь не выбирают... пришла, терпи...
если она взаимная, с пониманием, уважением то да!
нет!
Ну, если заслужила у судьбы, то, конечно, нужна... А, если у конкретного человека и он это подчеркнул, то - нет....
любовь нужна любая... .
если заслужила - вдвойне похвально...
Время рассудит.
Arman Матисаков
У меня всё просто:
Счастье Вы свое цените,
Берегите и храните ----
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
лет 20 мучаюсь от неё
это как- за выслугу лет?
chydo6
настоящую любовь не заслужишь
а что там заслужится - то будет не любовь
Алёнка М
мне моя Нужна! Никому не отдам!
Юра Слободяник
Оксана Попова Рада за Тебя)))и даже не претендую))
Пусть будет!
Татьяна
Очень демагогично!
Нагайцев Павел
нет. ни служить, ни воевать, ни нуждаться в любви никогда не буду.
хотеть любви, давать любовь - это другое.
Денис Берлин
Заслуженная приятнее, чем покупная
Егор Стрункин
Может это уже не любовь, а жалость...? Нужна ли Вам жалость?
Алик Алик
Если это можно назвать любовью
Елизавета *
А как же! Получу звание "Заслуженный любовник России"
Я не согласна с тем, что нужно унижаться, лебезить и ползать на коленях, для того что бы заслужить любовь и внимание.. . мне она такая не нужна...
не купиль же..
Rodica Popescu
а в хозяйстве ВСЕ сгодиться. пусть себе лежит полеживает, жирок нагуливаем. а там глядишь и праздники не за горами. глядишь авость чем и пожертвует . излишки надо ликвидировать
Юлия Мурашова
Любовь- Дар небес !
"дар" и "оплата " -два разных смысловых значений !
нужно ли мне лично? да - то что заработано, должно быть оплачено, но оплаченое не нужно называть подарком, со мной этот вариант построения отношений уже не проходит... .
Я формулирую это так : ""не надо меня любить за то что вам со мной хорошо, любите меня Для того чтобы мне с вами были хорошо! ""
и тогда мне кричат :"ты что никогда не любила ? "
- Любила, кто ж откажеться быть Любимым....
Женя Цыганок
Любовь нужна всем и всегда, особенно если она настоящая) При чём здесь раздел юмора?
Оксана Попова Дык именно на Юморе мне тут товарищ один сказал, что Любовь заслужить надо)))
Оксана Попова Да Я просто как-то спросила :-Любите ли Вы меня Юморяне??)))Только и всего))
Сначала -ДА - потом - НЕТ ) !!!Время -доктор - отпустите все на волю ...)
Для кого - Служба, Для ког - Самоутверждение ))
Поднявшись так высоко, на кого же смотреть влюблёнными глазами?:)