Юмор

Как нахвалить тараканов....продавая их на базаре??))))

[P
[Rototype] Petrov
Скажи, что тараканы пойманы на "Волчьей пустоши"и "Кряже мрака".Магмаров сжирают на раз-два!!! Аааа, добавь ещё,
что селекция была произведена под руководством Руматы Асторского, крупнейшего специалиста...
Атабек Мырзакулов
Лучший ответ
[Rototype] Petrov Чмась,чмась,чмась))))))))))
говорите-тараканьи волкодавы!
Андрей Тимохин
сильно не хвали, а то потом решишь, что самой такие нужные нужны))))))
Жаришь тараканов.. . Натираешь их спиртом.. . Даешь попробовать.. . Дальше: реклама не нужна...
Арина Зуйкова
[Rototype] Petrov Обнимаю,Зая))))
рысаки беговые прям скакуны ))))))
иноходци табунами кабыл приводят)))))))))
Инзиля Бариева
лучшая шпаклевка! Проникают во все щели!
Оля Абашкина
подходи! налетай! новые живые семечки!
Антон Вожжов
Учитывая что в наше время тараканы практически вымерли как мамонты, прдавайте их как раритетных насекомых из красной книги.
Nooruz Nasridinov
Укажите:
- экстерьер (внешние формы телосложения; в связи с конституциональными особенностями и продуктивностью Ваших любимцев)
- родословную – питомцы от элитных родителей из Европы, порода Dictyoptera Blattodea (сертификат)
- состоите в обществе «Центр по развитию здравоохранения в городских условиях» (паспорт общества)
- питомцы выращены на экологически чистых кормах (коробочки из под сухого корма)
- приучены к санитарии и туалету - знают своё место «по жизни»
- прекрасно адаптируются к местным условиям проживания (холодильник, электроплита, печь СВЧ, стерео и радио оборудование)
- экономия на продуктах питания – ничтожное потребление пищи (всеядны! )
- все прививки проведены (имеется справка)
- «чувство дома» - отвезённые и брошенные в дали от родного очага возвращаются с приплодом
- продажная скидка – при покупке двух третий бесплатно плюс гарантийное обслуживание на год, доставка к месту жительства, постгарантийное обслуживание
Необходимый предмет при продаже – увеличительное стекло, чтобы показывать покупателю «преданный взгляд» их будущего члена семьи. Неплохо было б иметь такие аксессуары как: питьевая и посуда для корма, шлейка для выгула, домашние тапочки и т. п.
Вам обеспечен успех при предварительной рекламной акции в СоцСетях Интернета, расклеенных объявлениях на остановках и набросанных в почтовые ящике рекламках…
Денис Аристов
Говори-они верные!