Юмор
Что Происходит с ЛЮБОВЬЮ, Когда ОНА Уходит?

Обещает вернуться)))
Предпоследней становится!
Она перерождается-))))
И снова нагрянет нечаянно-))))
Прочитала вот и смешно как то стало.... "Дама" не может от назойливых зэков избавьться.... Я как поняла ты себя слишком любишь.. . везде к себе внимание пытаешься привлечь? ? от недостатка? ? Тебе уж и советы конкретные дали, а ты всё равно дальше жалуешься.... Если уж тебя так достали, то и 8 летнюю СИМ карту поменять можно, а не на форуме отписываться.... Зэков мусорами пугать вздумала? ? Бу-га-га.... Рассказала бы уж всё с самого начала.... как и что начиналось.. . может кому то "насолила"... А то прямо с твоих слов все зэки бараны.... и не понимают ничего.... Видимо повод для назойливых звонком, СМС и ММС даёшь.... Зачем ещё могут надоедать? ? Да развлекаются.. . что ты им там такое уж говоришь, не знаю ...Скучно, позвонили, повеселились.... а ты можешь и дальше со своеё 8 летней СИМкой ходить и из мухи слона делать.... а можешь заявление в милицию написать, о том что тебя зэки звонками достают (ггыы).. . СМЕШНО!! ! ИМХО по моему тема исчерпана....
Она старет.
кушать хочется! ))
Она превращантся в белую птицу.... И летит на юг. Сцуко...
Виталий Катичев

Она сидит за углом и рыдает! (это только ВАША любовь и больше никому на свете принадлежать не может)
идет по рукам
вянут помидоры.. . а если серьезно - фотка классная..
Она не уходит, а делает шаг в сторону! Она твоя и никому не нужна....