Юмор

А адронный коллайдер и вытрезвитель-это не одно и тоже? А в чем тада разница??

Irinka *-*
Разница в колличестве экземпляров.
Завод Химический
Лучший ответ
в силе и крепости ускорения..
Вытрезвитель кусочком хлеба не сломаешь...
дык)... в вытрезвитель собирают, а в коллайдере, наоборот, разгоняют))
~ Бек ~
разница в скорости перемещения состовляющих однако
Ольга Миронова
ни там-ни там нечего делать)))
Павел .
В вытрезвителе так не побегаешь )))))))
Када сина выпь.. ишь... разницы НИКАКОЙ.... Ик!
Елена Борисова
В вытрезвителе тебя канешно в центрифуге крутить не будут.. но ты ещё об этом пожалеешь..)))
Ruslan Bulatov
Тут без стакана не разобраться, а после стакана уже все равно и разницы не видно!!!
Алексей Мухин
ты бы еще политические вопросы задавать начал.... Давай по сто грамм и.. . в школу не пойдем )))))
коллайдер - штука бесполезная.
да и вытрезвитель в принципе тоже.
Андрей Русский
В коллайдере крутит как космонавта и выдавливается позавчерашнее, а в витрезвителе спокойненько дрыхнешь после душа.
Павел Зуевский
Сама не была ни там, ни там (тьфу, тьфу!) , надо поспрашивать у бывалых.
Разница в размерах, но пьяному море поколено.
Nodari Nodari
В размере
с вытрезвителя доходов больше
Ruslan Bulatov А тя уже отпустили из коллайдера??))
Никакой разницы....
Чтобы узнать в чем разница, надо в обоих посидеть. )
Чтобы определить разницу... нужно побывать и там. и там.... мне это не дано.
Разница в цене постройки...
Вика Шуркало
разница в контингенте:)))))
Анар Гусейнов
вытрезвители только в России строят
в мозгах
Вытрезвители остались в прошлом, да были в Советском Союзе такие веселые ночлежки, но приказали долго жить. А вот коллайдер - это гораздо прогрессивнее, возможно у него есть будущее. Вот представьте, захотели богачи приколоться, потратить бешеные бабки, чтобы знаменитыми стать и купили вот такую дорогую игрушку, которая иногда даже пытается работать. А чё, круто ведь
коллайдер одын, а вытрезвиловок многа! ))))))))
Адронный коллайдер может вызвать конец света..., а вытрезвитель возвращает к жизни....
А разницы нет.
Когда ты находишся в вытрезвителе, то ни какой.
Протона пока не выпускать.
Валера Кармес
калайдер это бомба, а вытрезвитель это ядерная бомба.
в вытрезвителе пьяных вытрезвляют, а в коллайдере ученые изучают момент столкновения с асфальтом
В послевкусие, если таковое останется!
нет разницы