Юмор
чё кому не нравится ?!
Привет. Мне игра на PS3 God of War III и хорошая музыка (на мой вкус).
Сергей Беляк
прошел взахлеб за 15 часов ))) Супер!!! Щас INFAMOUS 1 и 2 мучаю)))
Kelit Kelit
Дарова!!!
Сергей Беляк
Андрюха извини, я не правильно прочел вопрос, я думал Кому че НРАВИТСЯ!!!
Ты еще молодой. Не забивай себе голову комплексами на подобии: Мне всегда кажется что я не дстоин никого. Нет, я понимю все что к чему. Это на уровне инстинкта мне чтото все время говорит что я лох и чмо и никого не достоин.
Ты же занимаешься спортом, найди еще какое-нибудь занятие.. .
Что касается твоих промахов, а не неудач:
Мы: Ну ээ.. . тоже гулять ...
Они: ...
Мы: А не хотите с нами ?
Они: ...нуу ...(замолкли, начали друг с другом переглядываться) нуу.. . мы сейчас идем по домам а потом заново собираемся ...
Мы: ...ясно ...( уходим ).
ты не проси разрешения, а предлагай. Не хотят - не надо. После их " НУУУ" надо было проявить настойчивость, а не сдаваться по ходу дела. Смелость - берет города
Что за бред.. . Это виртуальное общение, так что не воспринимай его бизко к сердцу. Ты не знаешь их, они не знают тебя.. . Такое общение лишено эмоций... чувств.... невербалики. Не бери в голову.. .
А она говорит "А почему я должна звонить ?". Я так чуть не охренел. Сказал "Ты что, все забыла?))) ". Она сухо пишет "нет". Тогда говорит "Как нибудь встретимся.... стати я в четверг уезжаю... ". Я: "куда ?". Она: В деревню к бабушке ...(бла, бла, бла ...)... После этого я ответил "Ладно, я пошел. " и закрыл чан не попроавшись.
Если будешь недо конца доводить все дела, то ничего не получиться.. . Кстати, в четверг я уезжаю.... должна была тебя как-то мобилизовать, а ты ретировался.. . проблема, что и пункт номер 1
После всех этих неудач я просто потерял все надежды. Я потерял веру в себя и в свою жизнь.
Не неси пургу. Неудач - нет, есть опыт, и радуйся, что ты его получил
Не увлекайся умными книгами.. .
Я знаю о пикапе и знакомствах ну практичестки все и хочу познакомится.
Да уж, конечно. Тогда бы ты на этот форум не зашел.. . Ты прочел заголовок, но не книгу... .
Совершенствуй себя и не забивай себе голову всякой ерундой.. .
_________________
Не хотим- вот причина, не можем - только предлог.
Мы: Ну ээ.. . тоже гулять ...
Они: ...
Мы: А не хотите с нами ?
Мы: ...ясно ...( уходим ).
Не увлекайся умными книгами.. .
_________________
Kelit Kelit
вопрос на юмаре ))) а не в псиологи)) но сё раво было интересно прочесть)))
мне не нравятся сплетни
блин, в поликлинике сидеть в очереди, когда так хочется есть и спать одновременно!!!