Юмор

Придумал папа...пока нет мамы ? ))) фотка

Юрий Гумеров
ВОСТОК-ДЕЛО ТОНКОЕ или ОДНАЖДЫ В ТАШКЕНТЕ.

Много-много лет назад был я в командировке в солнечном городе Ташкенте.
И решил, прогуливаясь по рынку, купить что-нибудь в качестве сувенира своему курящему начальнику.
На одном из прилавков приглянулась мне вырезанная из дерева изящная курительная трубка - такая длинненькая и вся покрытая красивой резьбой.
Купил я её, прилетел в Москву, и при первой удобной возможности, вручил её шефу.. .
Тот презент взял, долго его крутил в руках, а потом, расхохотавшись, спрашивает:
- Ты знаешь, что это такое?
- Как что? Трубка!
- Трубка-то трубка, да только не курительная, а мочеотводящая!.. .
- ??
- Её маленьким мальчикам узбекским коротким концом на краник надевают, а длинную сторону опускают сквозь люльку-гамак в горшок!.. .
Смущению моему не было описания - вот, что значит, иметь образованного шефа!...
Светлана Вечёрко
Лучший ответ
Юрий Гумеров приветик :)))
Какой ...Кулибин пропадает!!!!
Юрка **********
Все изобретения происходят от человеческой лени.
Yagmur Mammedova
Памперсы закончились?)))))))))))))
Никита Боднарь
А тятя то садюга. А вдруг эрекция нешуточная ?
А че -сразу -папа! Может это старший брат,,,
Хуршед .
это инновационный процесс в действии, премию от Чубайса 1000000000$!!!!
Ruslan Muldagaliev
Папа до такого садизма не додумался бы.
Отлично! Папу можно смело с Сыном оставлять!
Оригинально.
Молодец
Нашей мамы дома нет
Папе выдали патент.. .
Вместо памперса стаканчик
Спи спокойно, милый мальчик!
А папка то не дурак) ) надо будет взять на заметку=)
Irina Kurilo