Юмор

Сколька мне исчо сидеть в гуру я вас спрашиваю?)) Ни нравиццо))

Дарина Шваб
Ты улетел, но обещал вернуться))) )
А в период разлуки нам есть, чем заняться)) )
Я взносы проверю.... (*А вы сдавали? СДАВАЛИ??? *(С)))) )
Ну а потом пойдем подарки складировать)) )
Знаю я, чего тебе надо) )

Ну, во- первых внутренности для рояля)) )

Зима грядет.. . выбирай)) )

А, не ее, бери все. Гулять - так гулять)) )
Теперь для живота твоего)) )

Только, умоляю, не все сразу!!!!)) )
ну, а теперь -
ДЛЯ ДУШИ))) )

ЙОШЕНЬКА! ! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШ! О!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! !
Антошка Литвинов
Лучший ответ
Дарина Шваб Балуижь ты миняяяя)))))
10 тысяч много? Ладно, а 5 тысяч - совсем близко, и станете Мыслителем.... Как звучит, а? М Ы С Л И Т Е Л Ь) ) - ну как? согласны? Я тортег заслужила?
Дарина Шваб даааааааааа....мыслитиль эта точна пра миня))))
Скромник. У тебя наверное уже 150 000 000 евро баксов есть) )
Андрей Котов
Дарина Шваб Ну исчо адна бис падаркаф прпёрлазь)))))
Так, второй раз уже эту ссылку вижу, поэтому отвечаю! Предлагаю: всем скрывающимся... ну в смысле играющим.. . ну как бы это сказать. . в маске) личностям.. . сразу давать заработанные на первом акке баллы! ) А то люди стараются-стараются, а потом чувствуй себя типа как мальчик... ) Приветствую)
Ё маё, падарки забыла.. ) Сча найду.. . чтот в кармани лежало... ) Вот, нашла. . а можно я тебе шоколад и розы подарю? ) Я на них посмотрела, решила, что мне их самой хочется, так знач и тебе захочется, логично?) )
Doniyor Bekturdiyevich
Izmig :) КАК ты угадала!! Шоколад - это ж его любимое лакомство))))
Дарина Шваб фигася чо там у тя ф кармашке памищаицца))))
А в другом чиво?)))
А де ссылке видела? Вод хулеганы да?)
а чего не рнавитсо?
Гура -это жа пачетна. . учитель тоисть, па-русски. .
а эта - тортегггггг
Ziyoydin Israilov
Дарина Шваб ну вота мне тока гура ни нравица)) а за падарке пасибааа)))) биру фсе))
Эх, Йожыг, Йожыг ты как маленький ребёнок, который хочет стать взрослым, поверь, многие согласятся добавить тебе баллов, но это невозможно, как невозможно отдать лишние годы, а вот за тортег спасибки - вкусно!!!
Дарина Шваб таг йа жы иво ещё ни принёз)) тортег та))))))ыыыыыы
А вы ужо пакушале?))
Ну странно же. Я думал ты уж давно разум.
Придется для начала просветлеть, да.
Михаил Ахмедов
Дарина Шваб Ромкааааааааааааааа!!! Здарова))))
Да ну ващееееее....ужо десидь лет сижу и фсо гуру))

Ну ваще ни двигаицца тута ничо)))
Поскольку родился ты в День селёдки, а тортиков, конфет и печенек тебе уже надарили, то и дарю тебе селёдочку ;)Вкууснуююю!)
И картину на память ))
Сергей Сафонов
Дарина Шваб силёдачка посли тортека самае тоо))) Пасибаааа)))
Ёжиг. Срочно меняй ник на "Гениальный Йожыг".
А циферки не главное. Почему, а вот:

Инфляция, сцобако. Мы же тебя в золотых рубликах оценим)))
Дарина Шваб Пасибааа)))
А падарке де?)))
У миня сёдня день раждения жы)))
Надо 10000 набрать баллов, чтобы продвинуться дальше
Оля Юрченко
Кристиночка **** И пяти тысяч хватит.