Юмор

кащей и баба яга, поймали трёх медведей и машеньку

в лесу паника, ЧТО делать.
кащею Машку, Яге медведей
Тумар Хамзина
Лучший ответ
что,что сымать штаны и бегать....и петь разлуку....приветики....чмоки тя
теперь тушенки на три зимы хватит...
Во-первых, не поймали, а застукали; во-вторых, не паника, а дискотека; ну а в-третьих, кабы я была царица говорила та девица, ну а здесь всё наоборот: кащей - директор школы и баба яга - завуч пошли детей на перемене ловить - ну питаться же надо чем-то, ну и наткнулись на скромную машеньку(машенька=пашенька+пластическая операция по смене пола) и трёх медведей: физрук, ОБЖешник и зеркало, в котором отражалась ни рыба ни мясо, то ли директор-кащей, то ли медведь... Вот и история!!! =)))Что делать? Как быть?Досье:Причина дискотеки - встреча старых знакомых,Место действия - городское кладбище,Участники: Вовочка, Кондратий, Яйцо Кащея как оберег, Курица Буша(ласковое название-кличка его свиньи-жены), Скелетоны и их кости, гость программы - Русалка - стриптизёрша: и смешно, и мокро, и всё в чешуе...Декорации: чешуя....Еда: что найдут, то и едят, а особенно повезло Курице Буша - она нашла Яйцо Кащея, правдо по ошибке не то, но всё же всем понравилось...Последствия: появление в русском словаре слова - абракадабра, что означает именно то, что оно значит....Итак, вопрос, что делать? Ответ: наконец, купите школе звонок, а то дети-людоеды как пришли в первый класс, так и сидят 2-ое столетие в ней....P.S.: А Кащею давно пора поменять имидж!!!!=))))
Пировать!
3 медведя-это три богатыря, а Машенька - это Илья Муромец! а теперь что кащей будет с бабой ягой делать!?
Марина *
Пусть групповуху устроят !!!