Юмор
Как вы представляете себе РАЙ? Доброе утро всем проснувшимся!)))
... там прохладнее, чем в Аду, поэтому черти обрастают перьями ...
Бабьём... блин... горница полна.. .
Водяра льётся прям из крана.. .
Всё мило, чисто, без говна.. .
Туда хочу с утра я рьяно....
Водяра льётся прям из крана.. .
Всё мило, чисто, без говна.. .
Туда хочу с утра я рьяно....
Когда на душе легко, люди кажутся приятными, погода прекрасной и Лучики светят - по моему это картинки из рая ::)))
с годами ОН всё скушнее.
его просто нет !
есть здесь и сейчас, в будущем также нет счастье и мечты не сбываются, все это проекция ума .
есть только здесь и сейчас.
Prince
Ты че робот???Даж не мечтаешь???
Рай - это юмор на ответах!!!
А я о своем, о девичьем... Рай - это мое гнездышко через пару недель... кровать я уже купила... осталось пару шкафов приобресть...
Я его не представляю, я просто знаю, что это свобода от страданий! :)
Доброе Утро!
Анна Сукрут
Доброе утро)))) Счастливых улыбок
Prince
Ну ладно тебе.Нам все время чего то не хватает...А там,в шоколаде-говна захочется.
представляю как сборище лицемеров и ханжей возле витрины секс шопа
Prince
И ты во главе очереди?
А мне много не надо. Домик у моря (без акул), природу красивую, чтоб на деревьях все расло (в смысле и покушать, и выпить, и одеть), и людей, блин, поменьше... А, да... совсем забыла-и чтоб лето круглый год!!!!
Рай это когда ты просыпаешься и понимаешь, что наступил новый день в котором все зависит от тебя самой
не надо рано утром топать на работу
Да то же что РАЙком в года застоя) Источник сытой и спокойной жизни
Позитивное состояние души!