Юмор

Игра проходит очень корректно, нарушений почти нет. Вот кого-то выносят с поля? где слышали?

У нас нет времени показывать пенальти, поэтому мы сделаем все, чтобы их не было. .
Счёт 0:0, потому, что игра ещё не началась.
Тiсно в коментаторськiй кабiнi, я не можу спокiйно протягнути ноги
Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек.
Пока на поле ничего не пpоисходит, хочу pассказать вам одну байку, хотя это - чистая пpавда.
Японцы: непосредственные люди - не знают, кто, а все равно автографы просят. Я уже пару дал.
Тренер очень активно ведёт себя у бровки поля: кричит, жестикулирует, пьёт, а иногда и курит.. .
Владимир Бесчастных, ковыряясь в носу, избавляется от всего, что могло бы помешать ему в игре
Леоненко - это всегда опасно. Даже если его нет на поле
Этот игрок особенно опасен, когда он находится у ворот противника и никто ему не мешает.
Фьори с испанского - "цветок". Цветков, значит, сегодня играет под 18 номером
Все побежали вперед, и мяч тоже
Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.
Филимонов не вводит мяч в игру и говорит своим партнёрам чтобы они пошли подальше.
Да, схема игры проста - вброс шайбы в зону и там ура!
Футболістам легко бігати по полю, а ти спробуй розумно прокоментувати їх дії.
Обвел одного, другого, опять другого, и снова его же.. .
Да бей же! Бей! Извините, я увлекся и стал болеть за соперника.. .
Циге сам виноват: отдал бы мяч - не получил бы по ногам.
Финский игрок лежит на льду не по правилам
Ну, это не дело человека так бить, даже если он спортсмен&
У нас прервалась трансляция, теперь развлекать вас буду я.. .

Для неопытных болельщиков скажу, что второй тайм - это вам совсем не первый
Пока вы наслаждались рекламой, забили гол.
Как бы нашим сегодня не посрамиться. Сам президент Зимбабве на трибуне! !
Как-то неудачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста
Цього разу без порушеня правил Олег Лужний виносить за межi поля Роберто Карлоса
Ха! Вы видели как он его вздрючил?
Игра проходит очень корректно, нарушений почти нет. Вот кого-то выносят с поля.. .
И вот опять летят трудящиеся с носилками
Вратарь выпустил мяч из рук и его пришлось добить.
А вот забавный факт - в предыдущем матче этому игроку выбили три зуба.. .
Красиво идут.. . вот одна из яхт перевернулась, это добавляет зрелищности.
Какая интрига! Какой матч! Напоминаю, счет 4:0..
В статистических данных написано, что по 25 минут команды владели мячом. А что, остальные 40 минут - мячом владел судья, что ли?
Этот судья был нашим талисманом: неслучайно у него такая особенная, милая русскому сердцу фамилия  Дуркин
Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол.
Это я шучу так.. . спортсмены меня понимают.
Бyдьте здоpовы, дpyзья! Ликyйте и pадyйтесь жизни в это бездаpное вpемя
Ольга Чатурова
Лучший ответ
Александр Борисов kruto spasiba ,poradoval
kak mi gavarim you made my day
Александр Борисов privet dosehpor perechitaviyu a est esho
osobenno nravitsa
Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол