Юмор
Ну, с Просветлением!
Танцую в Вашу честь!
Присоединяюсь!
Отчего... Отчего... Отчего мне так светло??? А я оказывается, просто Просветлённый...
Проставляюсь....

Поздравляю!! ! Жми дальше!! ! А это на закуску, но вначале подарок Просветленному...

Елена Картель
Ой,спасибо-спасибо....С меня десерт!
С просветлением, поздравлям, всего желам!

поздравляю!
Несите свет дальше.. .
свет В моей стране так мало света, \ Царят в ней деньги и чины. \ В моей стране мечта Поэта -\ Наесться вдоволь ветчины. \ Мне за мечту мою не стыдно. \ Я и на хлебе протяну\ Срок отведенный, но обидно, \ До слез обидно за страну. Николай Зиновьев
Свет в мою душу так и хлынет — минувший свет вечерних миртов, который солнцем до меня был вылит. Хуан Рамон Хименес. Перевод М. Самаева
СВЕТ В напоминание и память\О том, что изначальный свет\Пролит был щедро над полями, \Ему же и кончины нет. Сергей Клычков Не позднее 1930 До слёз любя страну родную
СВЕТ В неистребимой тяге к свету\Я сам в себе нашел ответ: \Что для меня покоя нету, \Что мне, как миру, смерти нет. Михаил Дудин 1971 Прекрасен мир противоречий,
Свет в окне на улице Вахушти\Кружатся тени, кружатся тени. \Они - как бабочки в тишине. \Чернеют тени ночных строений, \и только тени - в ночном окне. Булат Окуджава 1964 Свет в окне на улице Вахушти
Свет в окне, словно царь на коне в перспективе обратной. \ И в душе ни души. \ За беседой приятной порой за забавою ратной\\ Иль в приватной тиши\ Как упрямую точку его возвращаешь заглавью: \ Это сон, только он\ С пробужденьем становится явью. Александр Грабарь Из сборника "Полярье" ПРЕДУТРЕННИЙ СОН
Свет в окне, \ Котелок на огне, \ Три корабля плывут через море: \ Первый – челнок, \ Второй из коры, \ У третьего не парус – лохмотья. ЭВЕРТ ТОБ (1890-1976). Перевод Рахиль Торпусман МОРСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ
Свет в окне, \Котелок на огне, \Три корабля плывут через море: \Первый – челнок, \Второй из коры, \У третьего не парус – лохмотья. Эверт Тоб. Перевод Р. Торпусман МОРСКАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ
СВЕТ В окно глядел рассвет весенний, \Капель стучала в тишине, --\И самых светлых сновиедний\Светлей ты показалась мне. Вадим Шефнер 1958 Взгляд
Свет в окошке у меня, \белый свет. \Я сегодня наменял\монет. \Золотой в руке держал я
Свет в окошке шатался, В полумраке — один — У подъезда шептался С темнотой арлекин. Александр Блок 1902
свет В окошко свет чуть льется; \ Я на стене кругом Пишу стихи углем, Браню кого придется, \ Хвалю кого хочу, Нередко хохочу, \ Что так мне удается! Михаил Лермонтов ВЕСЕЛЫЙ ЧАС (Стихи в оригинале найдены во Франции на стенах одной государственной темницы)
СВЕТ В ОНОШКЕ\\Мне с детства часто снится сон: вхожу я в город незнакомый, но кажется, что вымер он, — безмолвствуют глухие домы. Нигде ни проблеска огня, ни звука жизни на пороге, и нет приюта для меня, а я устала, я с дороги. Маргарита Алигер 1959
СВЕТ В открытое окно широкими снопами\ Струится лунный свет с лазурной вышины, \ И бьет в глаза мои холодными лучами, \ И гонит от меня встревоженные сны. Семен Надсон 1882 В открытое окно широкими снопами
СВЕТ В платье огненного цвета\\Родная одета, \Вся она - источник света, \Вся - источник света. Семен
Несите свет дальше.. .
Поздравляю!!!
Вот человек. Наконец-то у кого-то, что-то.. Молодца!
Дерзай! Оракулом станешь...
поздравляем но увы не употребляем удачи
а какую позу в статусе "Оракул" примете?
Да будет Свет! ! :-)))) Только пусть Просвещение не затянется на Век..: -))) Вперёд, к Оракулу! ! :-)))

Елена Картель
Спасибо большое!Извините,нечаянно "4" поставила вместо 5....Не хотела...

без закуси не пью

Умничка .. Такие маленькие радости.. . и от них светлеецца на душе! )
Поздравляю!
Поздравляю!!! И надеюсь, это не единственная цель в вашей жизни.
лампочки энергосберегающие прикупили?
Уряяяяяяяяяяяяяяя))))) )

Ну, дык, поздравляем!! ! И бокалы поднимаем!!! УРА!!!
Помилуйте! Почему нет сухого красного, Каберне, например?!.
Елена Картель
Да вы,батенька,эстет....Мы ж в России живём....Беленькую кушаем...
ПрЯ-здрЯ-влЯ... ю....
поздравляю
Поздравляю с новым статусом!

Танцую в Вашу честь!

В комнате темно, электричества нет, а светло. Откуда-то свет исходит. Что значит просветлённый.
Сначала проставишься, а потом, глядишь кто-нибудь и засветит.
поздравляю сам недавно чего то достиг
УХ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ-Я!!! !
нашего полку прибыло! Поздравляю!
Премиленький барчик! Можно самостоятельно угощаться, или тока после поздравления!
Тогда позвольте искренне поздравить! Успехов!

Присоединяюсь!
и нам стало светлее! Поздравляю!
с повышением звания, товарищ!
кстати, о свете.. . вспомнилось одно видео:
Дима Баравик
Спасибо за мудрый мульт....Что-то подобное есть у Макаревича в "Костере"
Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
Поздравляю.
Оригинальное сочетание звания Просветлённый и алкоголя, который, как известно, ума лишает. Так просветляться можно только на майл. ру.
А закуска где?!
Елена Картель
Какой вы алчный,молодой человек....Ну нате,кушайте....Для хорошего человека ...гм...добра не жалко!

Поздравляю ))
Накрывай поляну !! А тут пьянка! ! Поздравляю !! Молодец!!!!
Поздравляю
С Просветлением!!!
Как мало оказывается нужно для счастья.. Поздравляю!!
Елена Картель
Не-а....Для счастья много нужно...А это просто так,для души....
Поумнел, что ли?