Юмор
Чтобы получился идеальный мужчина, что нужно изменить или удалить вообще. Просьба, оставить основное.
А зачем он нужен, идеальный?? ? Скучно станет нам, женщинам.... Это только разговоры, а как получат "идеального" своего, так через месяц и выгонят.. или сбегут.. к нормальному, не совсем галантному, не совсем деловому, не совсем перфекционисту, делающему нормальные человеческие ошибки, которые можно же (!) исправить вместе... Тут и женщина за себя горда...
надо удалить животик
Основное - это мозги? )) Тада еще - почаще мыть ноги, отпилить рога и наконец-то снять костюм Санты. ))
Пока не ампутируют основное - идеальным он не будет никогда!
Для этого нужна идеальная женщина.
...а хде списочек... ОСНОВНОГО?... или ОНО у Вас одно-единственное?
...и скажу по секрету... терпеть не могу... идеальных мужчин!... потому что их нету...)))))
Идеального мужчины не существует, потому как и он тоже человек. А, как известно, идеала НЕТ!
Останутся ласковыегубы, держащие кошелёк из которого торчит несгибаемое причинное место
и что останется? от пояса. но вверх или вниз? каждой своё.
Это просто - удаляем вообще
Удалять ничего не нужно. Нужно добавить и многое. К примеру классную машину, классный прикид, классный парфюм, классную квартиру и т. п.
переделать человека нельзя, да и вредно это-значит нужна идеальная мама...
Берем камень и отсекаем все лишнее.
а зачем ему вообще что-то удалять?: ) каждому как говорится свое, нужно выбирать что нравится тебе) Идеальных мужчин абсолютно для всех женщин нет, не было и никогда не будет.