Юмор

"Прошла любовь, завяли помидоры" - что за связь?

Ну, смотря что считать помидорами...))
Алдаберген Оразов
Лучший ответ
Моя соседка Нинка, со своими несовершеннолетними детьми, разговаривает исключительно матом, вставляя (вешая) в уши своим милым отпрыскам разнопёрые органы, половые акты, подкрепляя всё это словесным и физическим рукоприкладством. Так и растут детки, зная лишь второе значение половых органов и методы его применения на деле. С раннего возраста, в сознание своих детей, Нинка вкладывает неприязненное отношение к противоположному полу, (как реклама женских прокладок, для сознания мальчика, в которые всё время что-то течёт из женской промежности и это «что-то» синего цвета! ) что его нужно рассматривать, как что-то гадкое и скверное. А где же любовь, чистое влечение к сокровищам Эдема? Этого нет! Романтизма нет, любовного оргазма нет, ответственности перед партнёром тоже нет! Есть дух блуда, норов дикого зверя и чувство постоянного физического голода с жаждой крови. Я валяюсь! Нинка уже воспитывает поколение унисексов-гуманоидов! А я, что, хуже? Оказывается хуже. Гадких органов налево и направо не раздаю – значит непомерно жадный! Матерные прозвища не приклеиваю – значит равнодушный! Скабрёзными действиями окружающим не угрожаю – значит трусливый! Ну и пусть, зато меня любят мои близкие, мои друзья, я весел и полон здоровья и творческого потенциала, вот, чего и вам всем искренно желаю!
Мария Зимоглядова Алло,Алло. Чё раскричался, не глухая... перевариваю, что ты тут наваял....
вегетативная...
<< Йо} |{Иг >>
Наступила осень отцвела капуста....
Прямая, Любовь эта шатается по огородам и помидоры топчет, поймаю - убью!
Serega Barashyants