Юмор
Хочу собрать коллекцию.))) Девочки! Подкиньте комплиментов для мужчин?)))
мужчины в перед. дверь открываю
По поводу комплиментов для девушек, - не всем мужчинам так уж просто придумать эти самые комплименты, это тоже нужно уметь.
В мужских комплиментах на мой взгляд, абсолютно нет ничего зазорного, я например считаю пословицу " Женщина любит ушами" актуальной и для мужчин)). Мужчинам так же приятно слышать когда их хвалят (заслуженно) , когда по достоинству оценивают их действия, слова, внешность, когда выражают благодарность за какие то поступки. Хвалить за приятно проведённое время, за потрясающий секс, говорить о том как мужественно выглядит его волосатая грудь (руки, ноги и т. д.: -)), восхищаться его умом, силой. Сделать комплимент мужчине как и женщине не так уж и сложно, было бы желание делать и говорить что то приятное - это главное.
А вот и комплименты гы))) )
А вы рубашку под мышками специально намочили? Как мило!
А что это у вас вкусное в бороде осталось?
С вами так интересно!! ! А у вас еще много денег осталось?
Ой какой миленький, а если его сжать он пискнет?
А вот и комплименты гы))) )
Смотри, рысак, -не попади впросак !
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
это как же меня надо разозлить???! чтобы у меня невольно вырвался ЕХИДНЫЙ комплимент, причём это получается спонтанно. сейчас даже на ум не идёт)) ) ,а так!! ! мужчине оч. нравится слышать что Секс с ним- ПОТРЯСНЫЙ!!!)))