Юмор
А вы нашли любовь и ласку?
Да!!!! Лучше бы я молчала....
...Потеряли.
Серебренников Андрей
Нееее!!! Исчут....нюхают... и исчут....
Конечно, сплю на хозяйской постели, ем за хозяйским столом
думаю, что да - его показушная несерьезность не что иное, как защитная реакция. На самом деле такой шаг для Весов очень серьезный. Да я и не обвиняю Вас ни в чем - просто на его взгляд не не отнеслись к этому с должной серьезностью. Вы должны были кинуться ему на шею. ) Можно было даже заплакать от счастья. )
А сейчас.. . не знаю даже. С одной стороны, если МЧ адекватный, если вы с ним умеете разговаривать - может стоит поговорить, сказать, что растерялась, что очень любите - ну Вы понимаете. А с другой стороны - не знаю, может лучше пока его не трогать, дать остыть, мужчины часто дольше нас хранят обиду. Выждите пока. Посмотрите, понаблюдайте - изменится ли что-то в отношениях? А там уже по ситуации.. . Можете даже спустя какое-то время сами сделать предложение в какой-нибудь романтичной обстановке. ) Я серьезно. Весы любят, когда женщина ухаживает за ними, делает первый шаг, показывает свою любовь. Им как воздух необходимо чувствовать себя нужными.
Во избежание нападок сразу скажу - я НЕ призываю позволять вытирать о себя ноги. Это совершенно другое.
Да. Такса моя меня очень любит.
Да и нет одновременно!!!.
Любовь еще нет, а Ласка по огороду бегает
Нет, по почте прислали
Я ее либо теряю или восстанавливаю!..
Любовь - имя знакомое, а вот Ласку не припомню
не хватает еще и заботы.... понимания.... уважения...)))))))))))