Юмор

А с дятлом договориться можно? (фото)

Ira Grinlap
А не получится!)))) Они, дятлы, ну такииие непредсказуемые!)))))) )

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т. д. , вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%.
Роман Кобелев
Лучший ответ
можно ...стать поленом)))))))))))))))))))
Евгений Коваль
На него надо настучать куда следует
Вера Петрова
можно, если это не гастарбайтер!!!
Можно, но говорить надо с помощью азбуки Морзе
дятел, не стучи в полицию!!!
задолбит... не успешь
Рустам Шафиков
Дятлу, только, по голове настучать.
можно, если это не сосед по дереву) который уже пятый год делает себе ремонт)