Юмор
ээ..Я сломал туалетную дверь в общежитии. Меня будут ругать?
зачем ругать....
главное, чтобы не посадили...
Это Проблема!! ! У коменданта спроси она подскажет что будет!! !
Не! По голове погладят!
Да нет, Вашим фэйсом помоют туалетные принадлежности... утрётесь.... и всё!
У входа в туалет теперь тебя поставят, и заставят ЗАНЯТО кричать...
Нет! Стипендию повышенную дают
если поменяете то нет однако
Бойтесь коллег! Могут и шею намылить.
Наоборот похвалят, легче подглядывать будет.
У нас за такое отчисляли. Правда, ее не просто сломали, а подожгли.
Туалет мужской или женский?
Предложат поставить новую
Нет. Тебя бы ругали, если б ты сломал туалетную бумагу.
Если комендант женщина, можно договориться, спишет на текущий ремонт
Теперь будете стоять у входа и говорить - занято....
Вряд ругать... .
Гораздо проще взять деньгами.. . В десятикратном размере )))))
Будешь теперь всем взламывать, кто ключи потеряет
неее. . похвалят))) ) и будешь ее придерживать. . шоб не падала))))
Напиши объяснительную и повесь на каждую кабинку с портретом Чубайса
Нет, за тобой будут подсматривать !
Возможно, даже бить. Возможно, ногами - по голове. Так что бегите!
Нет вас наградят! Ручкой от сломанной двери :)
Если поймали на месте преступления ))))
поблагодарят за то что видно что не занято
маладца!! ! гм.. . администрация не успеет - девушки быстрей загрызут+)))
Естественно! а зачем ты её сломал то?...
...заграницу тебя, для укрепления имиджа варвара...
Прибьют вместо ручки.... к косяку!
нет, тебя заставят облегчаться при сломанной двери.
Ругать и заставлять чинить. .Чтобы неповадно было туалеты ломать в следующий раз.
Конечно!! ! Новую дверь будешь покупать ))))
дверь мне запили, а то выселю)
Если так и буш у двери стоять, разюмеется)) ) Иди и сообщи что кто то её сломал и всё)))
нет можно подсмотреть
Сломал, тогда почини и ругать не за что будет.
Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша останавливает его и говорит:
-Молодой человек, Вы к кому?
-А Вы бы к кому посоветовали?
-Молодой человек, Вы к кому?
-А Вы бы к кому посоветовали?
Нет, не будут. Как говорится, о мёртвых либо хорошо, либо ничего.
Беги, сука, беги!!!
Сделают туалет платным, а тебя посадят купоны стричь, и подавать бумагу!
Сломалась ручка? Тогда не знаю. Наверное купи и приделай, ругать быть может не будут, но лучше обратись к комменданту, скажи, что штраф заплатишь.
Да бох с ней, с этой дверью, ты хоть сам то - УСПЕЛ?
А то в наказание, заставят штаны руками стирать!!!
будут!! ! шваброй)))
Нет, вас запрут в туалете.
нет. тебя просто сломают
Нет, швейцаром заставят работать:)
Всего то дверь.. .
и не такое бывает...
Тупо не созновайся в этом
А зачем ты её сломал? В женский туалет дверь ведёт?
А ты за единую россию?