Юмор

А у вас уже отопление включили? Ну и как? Не мёрзнете ?

Ну, я-то - на юге живу.... У нас, пока - от неба, отопление.. . Плюс 25...Прохладно, но.. . жить, можно... )
А вот, история, на тему - у меня, есть.. .
Один мой дружок - канадец, московского разлива - он.. . в детстве, наверное - очень, любил сказку, про Буратино.. . Особенно, то место - где.. . про нарисованный камин.. .
Потому что, как приехал в Страну Кленов - а там, зима - зима, настоящая - сразу, открыл мастерскую, по изготовлению всяких оригинальных обогревателей.. .
Висит, например - на стене картина "Бурлаки на Волге"... Тянут бедолаги баржу, по реке-матушке.. . А от них, в комнату - тепло.. . Представляете ?..А все - потому, что это - не совсем настоящая копия Репина, а.. . всякие, там.. . нагревательные спиральки, тонкие - с изнанки.. . и проводки, и термостат.. . притаились.. .
А хочешь - камин, с углями.. . Совсем, как у Папы Карло !..Пожалуйста !..
А под заказ.. . и Ленин, на броневике - так, и жжет.. . зажигательными речами !..Ты, главное - счета за электричество опачивать не забывай.. . Будет тебе и тепло и.. . Октябрьская революция, в отдельно взятой квартире, в центре Торонто !..
Вот.. . Но все это - конечно, предыстория.. . И ни о каких-таких его выдающихся бизнес-идеях, я - знать не ведал, еще.. .
А он - взял, и образец своей продукции послал посылкой, в подарок другому нашему общему другу, живущему со мной, по соседству.. .
Словом.. . Январь.. . Мороз.. . плюс четыре.. . Решил я к соседу, после работы - на рюмочку чая, заскочить.. .
Звоню, с сотового - он говорит.. .
- Заходи, конечно.. . Не звони, дверь не заперта.. . Я тебя со своей новой девушкой познакомлю.. .
Ну, с девушкой - так.. . я еще и конфет прикупил, вхожу.. .
Комната.. . Стена.. . На стене висит картина, которой раньше не было.. . Натуральная "Венера" - она же "Афродита" - только, в зеленой раме.. . зачем-то.. .
Стоит мой друг, глаза закрыты.. . Ладони - у творения ботичеллиевского - на груди.. . Немая сцена.. .
- Але, говорю - гараж !..
Молчит.. .
- Что, это и есть твоя новая девушка ?..
- Тепло - говорит.. . Не поверишь.. . ладони греет !..
Точно, думаю - с ума сошел, бедолага.. .
- Подойди - говорит.. . Положи руку.. .
- Ты, смотри - отвечаю - не женись, сдуру !..А то, бросит тебя - такая красавица !..И будешь, потом - пол-жизни, алименты платить !..
И ушел, вместе с конфетами.. .
А что-к-чему, я - уже, после узнал - через неделю.. . Когда, мне тоже картина по почте пришла.. . "Иван Грозный убивает своего сына"...
Я правда, руками - к ним, не полез.. . Дело.. . семейное...)
Алена Кенько
Лучший ответ
Разморозили систему, ну и в рот её е... ть
На работе будем смену
Х... м груши обивать.. .
ааааааа в Ереване тепло - на улице тепло дома тоже тепло!
уже как в бане
Егор Нагаев
...Не-а.... Замммэээррззаааююю....
Denis Malyshenko
А шуба на что...)))
Неа у меня окно нараспашку!!! Хотя всего то 10 градусов!!! А отопление!!! Да ещё пробного пуска даже небыло)))
Татьяна Стативченко Салют, Вовка !!!
Я в райисполком стуканула на Управляющую компанию-теплоооо, Сухоооо... благодать... но не Факт.. еще только осень...
Erlan Bolatbekov
У нас еще лето не отключилось, ))))
Икром Намазов
ааааааа в Ташкенте тепло - на улице тепло дома тоде тепло!
да мы уже урожай бананов собираем
Эрик Карян