Юмор
Что Подруге подарить в День Рождения кроме моего фулюганского стихотворения???
Нарисуйся у неё с утреца, на пороге. С бутылкой коньяка и вооот такенным букетом роз!! Как тока двери откроет, сразу ей всё под нос сунь и начни читать стихи. Такой подарок, обалдевшая Тошка, всю жизнь помнить будет!!
Александр Богатырский
дык ящик коньяка уже купила... гыыы...
Kristofer Angel
СУПЕР ОТВЕТИЩЕ....Прям тои мысли угодали)))) Вы ПРОСТО Прелесть))))
...цветочек))))

А подари ей хорошее настроение! Самый ценный подарок ты ей сделала раньше! Подарила свою ДРУЖБУ!
Вот приедете в гости, это и будет самым большим подарком!! !Других мне не надо!!!!Мы с тобой и сами подарочки!)))) У меня всё есть!)) ) Главное, что вы у меня есть!!!
лучший подарок - подарок сделанный своими руками, про язык и моск - ничего не сказанно...
Приезжай Скорей Родная!! !
Мы уже заждались тут все)) )
Будем весело качать
Тошу на ЛюстрЕ)) ржу
Мы уже заждались тут все)) )
Будем весело качать
Тошу на ЛюстрЕ)) ржу
Александр Богатырский
ну на люстре млин не надо...
завалить в кровать мы рады...
будем мы ее щипать...
целовать и обнимать...
завалить в кровать мы рады...
будем мы ее щипать...
целовать и обнимать...
поднеси его на хрустальном блюде и обвяжи золотым бантом....
Подари ей новую рогатку! Вместе в мужиков стрелять будет веселее!)))
Александр Богатырский
ей она без надобности... и так уложит наповал... одним взглядом...гы
мож тортик спекла бы
Можно вот такими стихами
Я могу тебя очень ждать
Долго долго и верно верно
И ночами могу не спатьГод и два
И всю жизнь наверное
Пусть листочки календаря
Облетят как листва у сада
Лижь бы знать что это все не за зря
Лижь бы знать что тебе это в правду надо!!!
Я могу тебя очень ждать
Долго долго и верно верно
И ночами могу не спатьГод и два
И всю жизнь наверное
Пусть листочки календаря
Облетят как листва у сада
Лижь бы знать что это все не за зря
Фулюганские выходки - пусть поржет!
Татка! Подари ей свою рогатку.
Колечко с брЮлиантом.