Юмор
Нашёл в шкафу мужика.Возлюбить ли его или шанс убежать предоставить?
Проверь, он моль не обидел? Потом действуй.
Один раз - не.... гм.... попробуйте возлюбить - поделитесь впечатлениями с женой - кому из вас с ним лучше было....
Ольга Бедена
Боюсь....вдруг понравится....(Ему) Потом и не выгнать будет....
проблему надо решать без мужика
Муж приезжает домой, открывает шкаф и видит в нем маленького тщедушного мужичка. Спрашивает у жены:
- Маша, кто это?
- Это Вася ...
Побил мужик Васю и сбросил с лестницы. На другой день он опять находит в шкафу Васю, опять побил его и выбросил. А тут приходит, открывает шкаф, а там ...здоровенный амбал с огромными кулаками. Мужик захлопнул дверцу, изо всех сил налегает на них спиной и кричит на кухню:
- Маша, а где Вася?!
- Маша, кто это?
- Это Вася ...
- Маша, а где Вася?!
послучай пульс.. может ему уже и так хорошо
Я так думаю, вам стоит познакомиться. Жена его сразу бросит. Когда тайное становится явным, то делается не интересно. Убьёте двух зайцев. Сбросите рога и обретёте нового друга.

возлюбить только так что бы больше не шел и отправить однако подальше
а может, он там вообще живет с самого рождения?
Конечно - шанс. Откуси ему ноги - и пусть бежит.

Лучше - ВОЗЛЮБИТЬ.
С разбега ...
поделится впечатлением, попить чайку на дорогу, не вламливался же он к вам домой
Снова закрой - по правилам он естественным образом должен в скелет превратиться !
Тебе с ней жить.. . Решай!
...Возлюби и дай шанс... И ишшо возлюби...:)
Возможно, это не Ваш... (не торопите события..).. .
(любить нельзя убежать..)
Полюби. . он теперь родственник
Ольга Бедена
Не успел полюбить....он теперь спринтер....
это моль, охраняет твои пиджаки
вставь палку от швабры в рукава, и дай выпить стакан подсолнечного масла ...и отпускай с миром
посади его за стол, раздавите пузырек, потолкуйте за жизнь. Наверняка, хороший мужик!
Не своё не тронь)
Убей.
Оправдают.
Создай шведскую семью
Возлюби, каг самого себю)))
Утро уже, пора и домой шлепать.. . А то дома заждались.))) ) Завтра поговоришь. что муж в шкафу делал)))
Предоставь ему шанс - возлюбить тебя. Пусть бежит.
кофе и на все 4 стороны
А может он там трамвай ждет ?
Лучше сам уйди, так будет и благородно с твоей стороны и их оставишь вдвоем-пусть мучаются!
Дайте ему шанс убежать. Если бы он был вас сильнее, то пришлось бы вам убегать.
Покорми для начала.
это моль, урони на него нафталиновый шар
Нуууу это взависимости от ориентации.... Вас и мужика..
Ну, шандец!
представь себя на его месте.. посочувствуй и отпусти
Эволюция же-моль бывшая!
Верни на предыдущее место и езжай обратно в командировку
оставь в хозяйстве пригодится
ферму откроешь по мужиководству
Вначале 1е, в извращёной форме. потом 2е
Отвести на кухню, налить рюмку водовки и с сочувственным видом пофилосовствовать: "Помню ...сижу я однажды в шкафу.... ", а затем продемонстрировать ему то, что пришлось испытать вам находясь на его месте....
придется полюбить на пару часиков, ведь ты полез в шкаф прятаться от внезапно пришедшего мужа домой.
Не бей! Подумай о том, что и тебя кто-нибудь когда-нибудь может найти в шкафу.
Возлюби его, он сам убежит!
повезло тебе- у тебя мужики в шкафу валяются... а тут сидишь ищешь их до опупения и все безрезультатно.. . поищи еще... а вдруг и для меня какой мужик в твоем шкафу завалялся?))))
Цыбиков Жамьян
Ты не завидуй,обойдётся,в любом шкафу скелет найдётся!
Дай шанс убежать, дать шанс не значит что сбежит (не сбежит; ) ) ...ну потом Возлюбить, ну чтоб наверняка уже его в шкафу больше не находить....))))
дУмаю
надо задуматься))
посмотри фильм нечего терять
проверьте ваш ли это шкаф...
хай бижить